True Blood: Sex, Drugs, Murder

Объявление

Мы рады видеть вас на нашем форуме, посвященному Настоящей Крови. Готовы ли вы окунуться в мир смерти и разврата? Да? Тогда выбирайте персонажа и отрывайтесь с нами.
Система игры: Эпизодическая; рейтинг: NC-21; время: Июнь, 2010
Верховная власть
ТеяПэм

vip-партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форум приостанавливает свою работу до выхода нового сезона Настоящей Крови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » True Blood: Sex, Drugs, Murder » Флуд » Флуд о.1 Секс, наркотики и бухло


Флуд о.1 Секс, наркотики и бухло

Сообщений 121 страница 150 из 993

121

Тея Афинс, *улыбнулся доставая из-за спины бутылку "Джэка  Дэниелса* ну как я могу о тебе забыть, мамуль?) *налил в стакан и протянул* держи) оп) только заметил что мне подарили глазик) мелочь, а приятно)

0

122

Кристофер МакКейб, Спасибо, сынуля))
Где-то тут бегает мой братик.. Познакомишься с дядей :3

дааа, ты заслужил))

0

123

*Зайдя в бар прошёл к своему "трону", минуя зазывающие взгляды танцовщиц и новеньких девушек, мечтающих ими когда-нибудь оказаться*
Сегодня даже трахать никого не хочется - опустившись на своё привычное место, поправил воротник некогда белой рубашки, сделав скорее формальную попытку "стряхнуть" ещё не засохшую кровь.

0

124

А, ну вот и он.. В своем репертуаре *закатила глаза*

0

125

а я хооолаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя *залезла на стол* о___О

0

126

Тея Афинс, я заслужил глаз) ну хорошо что не В глаз) *посмотрел на вошедшего Эрика* легок на помине как я понимаю?) ну что, познакомишь?)

0

127

*плюхнулась на кушетку со стаканом вискаря* крися, лапушка, не нарывайся)))) а то ведь зубки не отрастают выбитые))

тея, деточка, или ты угомонишь своего прихвостня или электрошокер)))

Эрик, здравствуй, папаня)))

0

128

Пэм Ровенкрофт написал(а):

зубки не отрастают выбитые))

Отрастают..

Пэм Ровенкрофт написал(а):

тея, деточка, или ты угомонишь своего прихвостня или электрошокер)))

Подожди-подожди, блонди, детскому саду слово не давали))

0

129

Тея, ты на чужой территории, не забывай :-)

0

130

Пэм Ровенкрофт написал(а):

*плюхнулась на кушетку со стаканом вискаря* крися, лапушка, не нарывайся)))) а то ведь зубки не отрастают выбитые))
тея, деточка, или ты угомонишь своего прихвостня или электрошокер)))

Пэм Ровенкрофт, *усмехнулся* у меня хорошая регенерация, Пэми) и я не нарываюсь) по крайней мере, пока что) но если ты будешь продолжать то я запросто могу стать самой большой занозой в твоей шикарной заднице) *подмигнул с наглым видом*

0

131

*огляделась* эм.. я на территории своего брата..

0

132

Кристофер МакКейб написал(а):

Тея Афинс, я заслужил глаз) ну хорошо что не В глаз) *посмотрел на вошедшего Эрика* легок на помине как я понимаю?) ну что, познакомишь?)

*почувствовав на себе чей-то пристальный взгляд медленно и надменно повернул голову в его сторону, а заметив рядом Тею понял, что сегодня его в покое точно не оставят*

Пэм Ровенкрофт написал(а):

*плюхнулась на кушетку со стаканом вискаря* крися, лапушка, не нарывайся)))) а то ведь зубки не отрастают выбитые))

тея, деточка, или ты угомонишь своего прихвостня или электрошокер)))

Эрик, здравствуй, папаня)))

*Продолжая устало смотреть в сторону Теи и не оборачиваясь к Пэм*
Как я вижу, ты прекрасно проводишь время...

Эмили Старк написал(а):

а я хооолаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя *залезла на стол* о___О

*по прежнему обращаясь к Пэм, кивнул головой в сторону сего чуда* Но позволь узнать, что ЭТО такое и что ЭТО делает в моём баре, в то время как ты отдыхаешь?

0

133

Воу воу, по меньше пафоса, детка)
А то я разгоню всю твою пищу  и тра.. ну в общем ясно, да?)

0

134

Кристофер, вот смотрю на тебя и думаю... видать роняла тебя трийчы головою униз :-) :-). хочешь переломом фейса заболеть?

Эрик, это *лениво указала на девушку* наша любимая тролле-зверушка. Безобидна, как герпес для вампиров :-)  Не заостряй внимание и она пройдет как насморк *некстати подумала о храническом гайморите*

Тетушка Ти, а вы кошек уже завели? а то песок уж сыплется:-) :-)

0

135

А ты, я гляжу, хочешь стать моим питомцем, Пэмушка?)) Прости, я по мальчикам ;)

0

136

Тея Афинс, Детка? *изогнул бровь и усмехнулся* А ты всё такая же дерзкая, раз позволяешь себе указывать, что мне делать в своём же баре)
Пэм Ровенкрофт, что ж, рад это слышать. Как я вижу, вы уже поладили с Теей? Это прекрасно. Не каждый может выдержать её общество)

0

137

Пэм Ровенкрофт написал(а):

Кристофер, вот смотрю на тебя и думаю... видать роняла тебя трийчы головою униз  . хочешь переломом фейса заболеть?

*откровенно засмеялся* это угроза? Детка, тебе силикон в мозг попал?)я переломов не боюсь а вот твое личико может пострадать куда сильнее) уж поверь)
Эрик Нортман,  даа приятель, уж чего а в покое тебя сегодня точно никто не оставит) у нас тут назрело весьма оживленное знакомство)
Тея Афинс, мамуль, скажи, Пэм всегда такая или только при мужиках выё... Выпендривается короче?)

0

138

Я могу дерзить тебе где угодно.. *разглядывает свой маникюр*

Похоже всегда, сына *пожала плечами*

0

139

Тея Афинс, *отпил из стакана с виски* милая у меня племянница однако) и как Эрик ее терпит?)

0

140

Она твоя двоюродная сестра =_=

0

141

Тея Афинс, окей) но мне от этого ни холодно, ни жарко) *пожал плечами*

0

142

Эрик Нортман, доооо... полаааадили *сквозь зубы*

Тея Афинс, о да... Ты всегда так... Унижай и доминируй))

Кристофер МакКейб, чуть помедленнее кони, чууууть помедленнее))) А то ты что-то совсем распоясался в обществе мамули и дядюшки, кузен...))

0

143

Кристофер МакКейб написал(а):

Тея Афинс, *отпил из стакана с виски* милая у меня племянница однако) и как Эрик ее терпит?)

Пэм никогда не отличалась добрым нравом, однако она преданна мне, а её отношение к делу и железная хватка (во многих смыслах) вызывают уважение у меня и страх у других. В конце концов, если бы не она, навряд ли у меня хватило бы сил не превращать своих клиентов в кровавую массу каждый раз, когда они мне надоедают ^^

Тея Афинс написал(а):

Я могу дерзить тебе где угодно.. *разглядывает свой маникюр*

Я так не думаю, детка... *с акцентом на последнее слово*
Пэм Ровенкрофт, *улыбнулся* Не беспокойся, вы поладите. Тея как и ты ответственно относится к делам и на неё можно положиться. Думаю, вам обеим хватит ума не превращать каждую вашу встречу в потасовку и тем самым раздражать меня.

Кто тут ещё кроме меня ночное создание?;) И пора уже завязывать с кофе...

0

144

Эрик Нортман, И это тебе надо завязывать с кофе? половина второго по моим часам,а сна нету)))

А с Теей мы постараемся как минимум не разрушать стены бара)))

0

145

Пэм Ровенкрофт, у меня половина третьего)) Надо заставить себя пойти спать) Кстати, классный трек под профилем))) Что-то жутко знакомое...

0

146

Эрик Нортман, ахахаха баю баюшки баюююю не ложися на краюююю))
Овечки? Барашки? Кровавое пятно раз... кровавое пятно два...))

Это Бон Жови)))

0

147

Пэм Ровенкрофт, почти получилось))) Но потом я нашёл Лафаета:
http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/255.png

0

148

Эрик Нортман, *выплюнула чай на монитор* Теперь я походу тоже не усну))))

0

149

Пэм Ровенкрофт написал(а):

Кристофер МакКейб, чуть помедленнее кони, чууууть помедленнее))) А то ты что-то совсем распоясался в обществе мамули и дядюшки, кузен...))

Я еще и не начинал наглеть, Пэм) Спроси у Тэс, она знает когда я действительно борзею)) Сейчас я всего лишь упражняюсь в остроумии)
Эрик Нортман, ну что и говорить, управлять вампирским баром задачка не из простых) что ж, удачи тебе с ней)
Лафайет?) это случайно не не это шлюшка-негритос?)

http://twilighters.ru/upload/iblock/7c1/7c1917f9405d4ef8938215c2c9432be9.jpg

0

150

О, надо же, как мило  http://uploads.ru/t/4/r/A/4rAz5.png

:D

0


Вы здесь » True Blood: Sex, Drugs, Murder » Флуд » Флуд о.1 Секс, наркотики и бухло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно