True Blood: Sex, Drugs, Murder

Объявление

Мы рады видеть вас на нашем форуме, посвященному Настоящей Крови. Готовы ли вы окунуться в мир смерти и разврата? Да? Тогда выбирайте персонажа и отрывайтесь с нами.
Система игры: Эпизодическая; рейтинг: NC-21; время: Июнь, 2010
Верховная власть
ТеяПэм

vip-партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форум приостанавливает свою работу до выхода нового сезона Настоящей Крови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » True Blood: Sex, Drugs, Murder » Флуд » Флуд о.1 Секс, наркотики и бухло


Флуд о.1 Секс, наркотики и бухло

Сообщений 181 страница 210 из 993

181

Тея Афинс, ну вот и отлично) хорошая ава поднимает настроение) и приятных снов)
Тара Торнтон, *усмехнулся* Нет, не я) думаю ты уже и сама догадалась кто именно тебя очень ждал. *мельком глянул на Пэм и спокойно себе гоняет виски* а видок не надо. Мне мои ноги нужны и дороги как память)
Пэм Ровенкрофт, детка, я на Пэм не покушаюсь) Мне чужого не надо) а надо будет сам найду)

0

182

Пэм Ровенкрофт, тогда и сама раздевайся ;)

0

183

http://savepic.su/759316.png

0

184

Все бабы - козлы. Им только и нужен секс, а потом они уходят и говорят, что у меня пустое сердце.

0

185

Ээээ это ты так нк смотришь, или..?)))

0

186

Тея Афинс, осталось три серии))

0

187

Досматривай *-* я хочу с тобой сыграть.. как в старые добрые)))

0

188

Тея Афинс написал(а):

Досматривай *-* я хочу с тобой сыграть.. как в старые добрые)))

О даа... Только не для все там эти времена были "добрыми"))) Бедный Руп)

Народ, как у кого дела? Все уже на учёбе/работе?

0

189

Молчат, сучки хдд

0

190

Я отработал на сегодня) уже часа 4 назад. Это была жесть.  На какое то время даже забыл что я в общем то мирный вампир) Тея Афинс, кто тут молчит? Я не молчу) я уже сказал что я не молчу, да? Так вотя действительно не молчу. *понесло,хд* привет к стати)
И вообще в самом деле, какого черта тут так тихо?!)

0

191

Ааа я всех покусаю, если опять начнете тихо сидеть))

Мне нравится мигающий фонарик хД

Сынулька мой))))

0

192

Тея Афинс, мамуль, если тут тихо, значит кусать не кого) а это значит как минимум два голодных вампира) хах) а мне нравится тыоя подпись)

0

193

Кристофер МакКейб, мне, кстати, тоже нравится фонарь))
Тея Афинсhttp://savepic.su/778792.png
Эрику срочно нужна баба... А может и две;)

0

194

А три не хочешь? хд
Мм давай напишем акцию на бабу? А ты ее убьешь потом?))

Эричка, могу тебе такой же фонарь сделать)))

0

195

Хех даешь флешмоб с фонариками))

0

196

Лучше с кровью хд
хотя я тащусь от своей авы *-*

0

197

Еху, я няшка. Даже анкету написала. Ну чем не чудо-ребенок? Папа будет мной гордиться. Оба, простигосподи http://i40.tinypic.com/iqhqmo.jpg

0

198

хм... а почему в родственниках нашей афинянки нет Норы? Требую включить Нору хдд

0

199

Тея Афинс, Три - это уже что-то из моей прошлой ролевой жизни Дракулы)) Да, акцию на бабу тоже можно) А можно и ГМ, хотя хз. Настроение скачет. А насчёт фонарика - пусть Крис останется у нас самым уникальным с такой авой)) Хотя флешмоб выглядит привлекательной идеей ;)
Уилла Баррел,  Утро доброе)

0

200

Эрик Нортман, у меня ночь ясная, но уверена, она тоже добрая)
а у вас сонное?)

0

201

Уилла Баррел, скорее немного романтически-печальное)) У меня без семи минут полночь)
У Вас видны звёзды на этом ясном небе?)

0

202

Эрик Нортман, мне неба-то не видно за деревьями, но представим, что видны, это не так уж сложно))
романтически-печальное - это и странно, и очаровательно)
во всяком случае, мы в одном часовом поясе

0

203

Уилла Баррел, я увлекался раньше астрономией, запоминал созвездия и различные имена звёзд(именно имена, а не названия, так я их делал чуть "ближе" к себе, хоть и по прежнему не мог до них дотянуться), поэтому для меня представить их с закрытыми глазами также увлекательно как и вам, но от того не менее просто)
Было бы чудесно, если бы когда-нибудь часовые пояса были бы чуть ли не самым главным препятствием между людьми.

0

204

Эрик Нортман, тогда будем сидеть и представлять. вот бы такую работу хд
какой у нас философствующий, романтически настроенный норд, однако. очень неожиданно в этом образе)
но зато меня никто не будет ставить в угол хотя бы во флуде *счастлива*
надо, думаю, переименовать эти созвездия в честь нашей прекрасной семейки - застолбить, что ли, большую и малую медведицу за Пэм и Тарой? хд

0

205

Уилла Баррел, к сожалению, я сейчас не в образе))) А вот Эрик может и отшлёпать)) Ну и многое другое)
А вот будучи в ином своём романтическом образе, я бы поинтересовался, как это вы видите деревья пред собой? Если бы я Вас любил, я бы спросил, почему вы стали ходить по земле, пряча свои крылья. Или если Вы были бы потеряны и разбиты, с глубокими глазами наполненными болью, я бы спросил как зовут того, что лишил вас этих крыльев.

0

206

Эрик Нортман, если захочется и пригодится, накопала графической красоты)
от valentino
http://s4.uploads.ru/iBoMt.png
http://s5.uploads.ru/lf4r2.png
от modern myth
http://s4.uploads.ru/ifOTk.png
http://s4.uploads.ru/ol4bB.png

Отредактировано Уилла Баррел (04.09.2013 00:37)

+1

207

Эрик Нортман написал(а):

Уилла Баррел, к сожалению, я сейчас не в образе))) А вот Эрик может и отшлёпать)) Ну и многое другое)

это, с одной стороны, очень ценно и радует - это всегда очень много говорит, елси игрок засовывает себя подальше и настраивается на персонажа. по мне, так это вообще самое лучшее и прекрасное, что существует в ролевых играх.
может, как-нибудь прийду и застану в образе хд

Эрик Нортман написал(а):

А вот будучи в ином своём романтическом образе, я бы поинтересовался, как это вы видите деревья пред собой? Если бы я Вас любил, я бы спросил, почему вы стали ходить по земле, пряча свои крылья. Или если Вы были бы потеряны и разбиты, с глубокими глазами наполненными болью, я бы спросил как зовут того, что лишил вас этих крыльев.

у меня, увы, в своем обычном рассеяно-познавательном настрое не найдется ответом на столь эфемерные вопросы) особенно я про крылья не знаю. но, будучи однажды в своем любимом саркастическом настроении, пошутила бы, что мне их общипали, когда пинками из рая выгоняли, как-то так)
но Уилла же хорошая девочка, она так не скажет. Поэтому будем мирной и ласковой Уиллой

0

208

Они чудесные, спасибо)

Форум глючит, даже моё сообщение скушал про Тару и Пэм)

0

209

Уилла Баррел написал(а):

это, с одной стороны, очень ценно и радует - это всегда очень много говорит, елси игрок засовывает себя подальше и настраивается на персонажа. по мне, так это вообще самое лучшее и прекрасное, что существует в ролевых играх.
может, как-нибудь прийду и застану в образе хд

Я из тех любителей сидеть даже во флуде в образе))) Иногда из этого получаются очень забавные эпизоды, особенно, если другие участвуют в этом маскараде)
По ночам обычно мыслишь иначе, в моём случае появляется больше романтики))

0

210

Эрик Нортман написал(а):

Форум глючит, даже моё сообщение скушал про Тару и Пэм)

но я хочу знать про Тару и Пэм!

Эрик Нортман написал(а):

Я из тех любителей сидеть даже во флуде в образе))) Иногда из этого получаются очень забавные эпизоды, особенно, если другие участвуют в этом маскараде)
По ночам обычно мыслишь иначе, в моём случае появляется больше романтики))

Только я предпочитаю, если уж вдохновение во флуде настигло, пойти и отписаться в отыгрыши. Как-то я больше люблю полноценные посты, хотя ночные эпизодики во флуде ионгда очень радостные и интригующие, это да.
Соглашусь еще, что тоже люблю сидеть в образе персонажа. Это делает постописание легче и восприятие другими игроками становится более цельным)

0


Вы здесь » True Blood: Sex, Drugs, Murder » Флуд » Флуд о.1 Секс, наркотики и бухло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно