True Blood: Sex, Drugs, Murder

Объявление

Мы рады видеть вас на нашем форуме, посвященному Настоящей Крови. Готовы ли вы окунуться в мир смерти и разврата? Да? Тогда выбирайте персонажа и отрывайтесь с нами.
Система игры: Эпизодическая; рейтинг: NC-21; время: Июнь, 2010
Верховная власть
ТеяПэм

vip-партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форум приостанавливает свою работу до выхода нового сезона Настоящей Крови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » True Blood: Sex, Drugs, Murder » Вас приветствует Бон-Темпс » Гостевая о.1


Гостевая о.1

Сообщений 1 страница 30 из 426

1

Тролли идут на ужин.
Если вы хотите сказать, какие мы плохие - Нам срать.
Если хотите сказать, что мы классные - Говорите :3
Нашли ошибку? Скажите где - исправим.
Игра идет после последней серии 6 сезона.

→ Персонажей/внешности придерживаем на три дня;
→ Рейтинг ролевой NC-21;

Очень нужны:
Алсид Герво, Билл Комптон, Сокки и Джейсон Стакхаус, Сэм Мерлотт, Уилла Баррел

Придержаны:

Полезные ссылки:
→ F.A.Q.
→ Акции
→ Путеводитель по Луизиане

Смотрите тему Заявка на семью

Регистрация вампиров старше тысячелетнего возраста только по предварительному договору с администрацией!

0

2

а Соки свободна? я бы присоединилась и помогла бы форуму))

0

3

Доброго времени *-*
К сожалению Сок занята. А вы только ее рассматриваете?

0

4

Тея Афинс
просто она (как я поняла не оставила сообщения или анкету) вот я и подумала что не могу ли взять ее)
Я вашу заявку на лил нашла..
хотя рассмотрю других канонов

0

5

Девушка предупредила, что анкету выложит в скором времени и у нее пока есть время))
Так же занята Пэм.
все остальные женские роли свободны *-* а мы будем очень рады Вам)))

0

6

Тея Афинс
у мя только с аватарами будут проблемы.. 
так что я  новерное Джессика Хэмби  возьму

0

7

А аватарки мы вам сделаем)))))

0

8

Тея Афинс
я тут))

0

9

У нас появилась тема Заявка на семью

0

10

День добрый, позвольте задать один не скромный вопрос Теи Афинс, скорее даже два, это наверное даже не вопросы, а уточнение
Известно, что Годрику было около 2000 лет, плюс/минус 30 лет, получается, что дочь старше создателя
И второй, по канону известно, что у Годрика больше не было детей, только Эрик и Нора
Как я понял, тут понятие канон существует в весьма абстрактно

0

11

Доброго времени.
На сколько я помню, в сериале говорилось, что ему было более двух тысяч лет.  Во всяком случае с английского оригинал звучал так.
И второе, мы придерживаемся канона, но, простите, разве сам Годрик говорил, что у него больше нет детей? В моей анкете прописанно, почему никто о Таис не знал.
Ну если я для себя не нашла персонажа, который запал бы в душу так, что им захотелось бы играть. Зато давно хотела отыграть афинскую гетеру. А возраст такой потому, что Таис жила во времена Македонского. Уж поверьте, уменьшала как могла, самой мумией быть не хочется.
Еще вопросы?)

0

12

Тея Афинс
Прощу, поймите меня правильно, я не наезжаю на Вас, и Вашу ролевую, не в коем случае, просто это факты бросились мне в глаза и, признаться, отбило желание к Вам приходит. Хотя очень хотелось. Как я могу судить, хотя это весьма субъективно, у Вас есть ролевая по Фейриям, я желал Вашему проекту больших успехов. Администрация не ленивая и знает свое дело.
Да, и в книгах, и в сериале, дали четко понять, что детей у Годрика больше нет.
Если Вы сомневаетесь в датах, есть вики по НК, где говориться, что Годрик рожден примерно в 130 г.н.э. При простых подсчетах понимаем, ему 1883 г., округлили до 2000 лет, потому, что для вампира 100 лет не срок и весьма не значителен.
Ваш персонаж, при всех своих плюсах сбивает с толку, ощущение, что Админы забираю нереальных персонажей, что бы быть в центре всеобщего внимания и обожания, и только для этого ролевую и создавали, думая только о себе.
Прощу прощение, если в чем то Вас обидел или задел, сия информация не дает мне покоя.

0

13

Вы не обидели, а указали правильно. Я понимаю, что такой возраст наводит именно на такие мысли. Самовлюбленная глупая мери-сью, если в грубой форме. Нет, я хочу отыграть исключительно отношения брата и потерянной сестры, особенно тогда, когда умерла Нора.
Сама думала, чтобы возраст скинуть, вы только выступили катализатором))

Да, ролевая по Лост Герл есть, сейчас, когда админы вернутся из отпуска, вновь ею займемся.

На счет отбитого желания играть у нас - очень жаль( мы были бы очень рады всем игрокам, и могу заверить, амс без короны, и создавали проект не только ради себя))

0

14

Ребят, давно ищу ролу по Крови. Ну, чтобы не однодневки. При всем уважении, судить, конечно, сложно на данной стадии... Вообще чет я чушь несу, душу изливаю, видимо Т_Т сорь.
Собственно, чего мне надо. Давно хочу отыграть "собственность" в данной вселенной. Человека, который будет принадлежать вампиру. По жесткому. Пол "хозяина" не важен и вообще мне почти все равно, что он из себя будет представлять, главное - умеренная жестокость по отношению к моему персу. Есть у вас сейчас потенциальный хозяин для комнатной собачки? Отдамся в хорошие руки, так сказать.

А еще у меня отдельный вопрос. Я плохо отношусь к мату в неигровых зонах. Как у вас с этим?

0

15

Доброго времени *-* мы и сами однодневками быть не хотим хд
Вначале о мате. Я вот за нами не замечала, чтоб мы матерились в неигровых зонах. Не, ну может у кого когда-нибудь проскользнет, но мы не гопники, через слово мат не употребляем хд
А теперь о персонаже. Идея классная *-* я вот прямо сейчас пойду спрошу у всех наших вампиров. Думаю, 'хозяина' мы вам найдем :)

0

16

Да я как-то регилась на одной ролке по Крови, так вот там через слово, а то и вместо слов во флуде были сплошь матюки. Просто этого было такое изобилие, что я не выдержала Оо А потом еще на одной спрашивала про мат в гостевой, так мне сказали, что это специфика фандома мол, и мне никто не гарантирует отсутствие мата во вне игры. То есть, я нормально отношусь к нецензурным выражениям любой изощренности в игре, если это обусловлено ситуацией и характером персонажа. Но, мне кажется, в обычном общении это не должно приобретать такие объемы.
Но вы меня успокоили) А то я уж решила, что этим страдают все ролки по Крови)

0

17

Не, мы так-то няшки))
Такс, у меня вот какое предложение. А вы хотите уже сразу найти своего вампира, или возможно приобретение его в процессе игры?)
Ну, просто из неканоничных вампиров у нас всего трое, при чем один добряк, я пока неопределилась, а третий, в принципе подходящий на эту роль, пока не онлайн хд

0

18

Не, мы так-то няшки))
Такс, у меня вот какое предложение. А вы хотите уже сразу найти своего вампира, или возможно приобретение его в процессе игры?)
Ну, просто из неканоничных вампиров у нас всего трое, при чем один добряк, я пока неопределилась, а третий, в принципе подходящий на эту роль, пока не онлайн хд

0

19

думаю, и так можно)

0

20

Ну ждем тогда *-*

0

21

Доброго)
Как у вас игра? Продвигается?
Придержите мне очаровашку Уиллу, что ли, если нужна)

0

22

Доброго))
Игра играется :D потихоньку, но все же.
За вами на три дня)

0

23

Играть могу редко, так что спрошу нестандартного персонажа, точнее умершего и не упомянутого в списке ролей - Годрика)
Можно ли занять данную роль.

0

24

И как с игрой, ребята? Вы, по сути, единственная ролевая по "крови"

0

25

Доброго времени, папа *-* :D
Годрика конечно можно) Мы с Эриком будем рады. Правда)
Если, конечно, вас не смутит неканоническая новоявленная дочка ^_^

На счет игры - мы еще очень молодая ролка, но сдаваться не собираемся. Потихоньку набираем игроков. Но среди наших участников уже можно найти желающих)))

+1

26

Тея Афинс,
Спасибо за теплый прием)

+1

27

Очень нужны:
Билл Комптон, Джессика Хэмби, Альсид Герво, Сэм Мерлотт, Джейсон Стакхаус, Лафайет Рейнольдс

Мы вас очень ждем!

+1

28

Здравствуйте.))
Меня заинтересовал аукционный персонаж Аманда Стюарт, можно ли её взять но сменить внешность на модель имя, которой я к сожалени не могу найти?

0

29

Добрый день!
Думаю проблем не возникнет, но дождитесь глав админа))

0

30

Доброго времени))
Конечно можно))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » True Blood: Sex, Drugs, Murder » Вас приветствует Бон-Темпс » Гостевая о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно