True Blood: Sex, Drugs, Murder

Объявление

Мы рады видеть вас на нашем форуме, посвященному Настоящей Крови. Готовы ли вы окунуться в мир смерти и разврата? Да? Тогда выбирайте персонажа и отрывайтесь с нами.
Система игры: Эпизодическая; рейтинг: NC-21; время: Июнь, 2010
Верховная власть
ТеяПэм

vip-партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форум приостанавливает свою работу до выхода нового сезона Настоящей Крови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » True Blood: Sex, Drugs, Murder » Вас приветствует Бон-Темпс » Гостевая о.1


Гостевая о.1

Сообщений 61 страница 90 из 424

1

Тролли идут на ужин.
Если вы хотите сказать, какие мы плохие - Нам срать.
Если хотите сказать, что мы классные - Говорите :3
Нашли ошибку? Скажите где - исправим.
Игра идет после последней серии 6 сезона.

→ Персонажей/внешности придерживаем на три дня;
→ Рейтинг ролевой NC-21;

Очень нужны:
Алсид Герво, Билл Комптон, Сокки и Джейсон Стакхаус, Сэм Мерлотт, Уилла Баррел

Придержаны:

Полезные ссылки:
→ F.A.Q.
→ Акции
→ Путеводитель по Луизиане

Смотрите тему Заявка на семью

Регистрация вампиров старше тысячелетнего возраста только по предварительному договору с администрацией!

0

61

Доброго-доброго.
Скажите, как вы относитесь к неканонам? Могу я создать вампира, приехавшего к вам из Мексики. Это будет нехороший вампир, которому Санта на Рождество приносит вместо подарков записки про плохого мальчика.
И придержите внешности Бреда Питта для моего друга, а для меня... Широкова?.. Я ещё подумаю и скажу, но Криса Эванса на всякий случай.

0

62

Доброго!
Внешности за вами, и думаю, неканон плохого вампира, будет очень кстати. А друг кем придет, если не секрет?

0

63

Соки, а он будет моим создателем. К нему Санта вообще не приходит - тупо ссыт)

0

64

Рамзес написал(а):

а он будет моим создателем. К нему Санта вообще не приходит - тупо ссыт)

Замечательно, тогда ждем) Еще уточни по поводу придержанного Бреда по акции, но думаю, отдать его, проблем не составит)

0

65

Ждем ^__^

0

66

Хэй-хэй, народ) Всем привет) У меня по ходу написания анкеты появился вопрос. Хочу встать во главе какого-нибудь прибыльного дельца, которое дало свои корни и проросло в виде парочки филиалов в вашем городе. Если у вас есть какие-то предложения - готов взять что-то из уже имеющегося и спланированного) Если нет - беру автосалоны.
И да, Питта можно вернуть в акцию, а вот Фаррелла придержите) Спасибо)

0

67

Здрасьте здрасьте))
А как насчет купли-продажи домов и земель? Городишка то не такой уж и большой, а вот кто владеет землями, у того и козырь в рукаве)))
Внешность за вами)))

0

68

Отличная идея) Спасибо, пошёл дальше мысли оформлять)

0

69

Вдохновения Вам *-*

0

70

День добрый)) хотела бы присоединится к вам, но есть пара вопросов)
По сериалу мне безумно нравился Годрик. Можно ли набиться ему в друзья или даже дети? Если по поводу детей не получится уже, то ничего) каков вообще возраст неканонов, а то по акции что-то никто не приглянулся.

0

71

В дети не думаю, у меня уже двое, а вот в друзья вполне возможно =) Учитывая, что меня по сюжету вернут к жизни, то друзей у меня может много появиться)
Если придете сейчас, думаю, есть шанс записаться в квест, где я воскресну)

А про возраст, можете попробовать дождаться Тею. Про какую цифру идет речь, кстати?)

0

72

Возраст какой-то приличный) около 2 тысяч, возможно тысячи полторы
И найдется ли место неканону вообще в сюжете?
По поводу друзей - появится не хотелось бы) а вот быть старым другом самое то)

0

73

с ЛИЛа написал(а):

Возраст какой-то приличный) около 2 тысяч, возможно тысячи полторы

C Этим точно к глав. Админу)

с ЛИЛа написал(а):

И найдется ли место неканону вообще в сюжете?

Вполне)) Не переживайте)

с ЛИЛа написал(а):

По поводу друзей - появится не хотелось бы) а вот быть старым другом самое то)

С этим проблемно, так как по сюжету у меня память немного подстерлась, но все можно обговорить в ЛС)

0

74

Тогда жду Тею)
Ну это ничего, главное, что я помню и Годрику буду помогать вернуть воспоминания)

0

75

Все же, подождите Тею. Скажем так, я вернусь немного... совсем не таким Х) И вряд ли приму помощь, как бы не вышло, что я на Вас охоту не начал х)

0

76

Весело х) что ж, тогда жду)

0

77

И я Вас жду))

0

78

Тея пришла. У Теи есть идея...))

0

79

В общем Вы регистрируйтесь и в лс все обсудим))

0

80

Доброго времени суток. Почитал я вашу акцию о вампира-танцовщике-гее и стало мне обидно за профессию хд
Не нужен ли неканон на скромную работу танцора?)могу быть человеком, могу вампиром. Танцую, но не стриптиз и вообще интим не предлагать хд

0

81

Доброго времени вам)))
Акция скорее стеб :D
А вот танцоры в Кровоброжение всегда нужны))

0

82

я оценил юмор ;) ниразунельститначальству
Значит пишу анкету)

0

83

Ждем тогда ^_^

0

84

Разыскиваем канон!

Алсид Герво, Билл Комптон, Джессика Хэмби, Сэм Мерлотт, Уилла Баррел

0

85

О Боги Азгарда! ... Я в шоке, неужели ЖИВЫЕ!!!!

0

86

Дада и не собирающиеся умирать)))
Айда к нам ^____^

0

87

Ну,  мне кажется,  что  я тут был когда-то но не шибко удачно, не знаю почему такое ощущение...
Я играю только не канонов...
И не знаю разрешите ли Вы такого перса...

В голову стукнуло вот такое, Эрик  ведь остался без папки Годрика  и в прошлом всю его семью перебили, а что если Рассел  одного из мальчиков  при той бойне забрал с собой?
Я не имею в виду  что  мой персонаж  принц, такой как Эрик, я бы сказал что персонаж мог бы быть одним из самых младших бастардов отца Эрика...

Таким образом у Эрика  все таки останется семья)...

Почему привязка к нему? Просто хочется  сыграть вампира, но и викинга, после того  как насмотрелся  одноименного  сериала Викинги).  Персонажу вечно будет лет 16-17... Уф.... написал идею, а что  Вы скажите?

0

88

Вы были у нас? о_О Вряяяд ли)))
Ну на счет отсутствия папки и семьи я бы поспорила.. Годрик у нас присутствует хд
Но идея мне лично нравится, только вот вопрос: Знает ли ваш персонаж что Эрик его брат и.. как относится к людям? Поддерживает ли позицию Рассела или же лоялен?)

ЗЫ У Эрика и у самого уже могли быть дети хД

0

89

Дети? официальных точно  скорее всего не было, а вот бастарды его могли быть.
Ну естественно мой перв курсе кто  такой Эрик, в смысле брат по отцу, но ведь сводный...
С другой стороны, после того как Эрик исчез с Годриком в США, в Европе  не осталось  претендентов на корону их Отца, в смысле трон, корону то Рассел спер... - гнида.. хД

Я думаю, что братья не знали что каждый из них порознь  "выжили" иначе бы уже давно нашлись) Думаю, что мой перс будет вапирским монархом там на их Родине и получив власть  начал поиски брата хД

0

90

Нормандец написал(а):

Дети? официальных точно  скорее всего не было, а вот бастарды его могли быть.

Кажись отец Эрика говорил что-то, что мол, харош уже развлекаться со всеми девками округи хд
Так что вполне могли где-то быть))

Нормандец написал(а):

Я думаю, что братья не знали что каждый из них порознь  "выжили" иначе бы уже давно нашлись) Думаю, что мой перс будет вапирским монархом там на их Родине и получив власть  начал поиски брата хД

Хмм, есть у меня еще одна идея. Но это мы обсудим позже, если вы придете))
Так а к людям то как относитесь? Просто скот или все таки нет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » True Blood: Sex, Drugs, Murder » Вас приветствует Бон-Темпс » Гостевая о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно