True Blood: Sex, Drugs, Murder

Объявление

Мы рады видеть вас на нашем форуме, посвященному Настоящей Крови. Готовы ли вы окунуться в мир смерти и разврата? Да? Тогда выбирайте персонажа и отрывайтесь с нами.
Система игры: Эпизодическая; рейтинг: NC-21; время: Июнь, 2010
Верховная власть
ТеяПэм

vip-партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форум приостанавливает свою работу до выхода нового сезона Настоящей Крови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » True Blood: Sex, Drugs, Murder » Вас приветствует Бон-Темпс » Гостевая о.1


Гостевая о.1

Сообщений 91 страница 120 из 424

1

Тролли идут на ужин.
Если вы хотите сказать, какие мы плохие - Нам срать.
Если хотите сказать, что мы классные - Говорите :3
Нашли ошибку? Скажите где - исправим.
Игра идет после последней серии 6 сезона.

→ Персонажей/внешности придерживаем на три дня;
→ Рейтинг ролевой NC-21;

Очень нужны:
Алсид Герво, Билл Комптон, Сокки и Джейсон Стакхаус, Сэм Мерлотт, Уилла Баррел

Придержаны:

Полезные ссылки:
→ F.A.Q.
→ Акции
→ Путеводитель по Луизиане

Смотрите тему Заявка на семью

Регистрация вампиров старше тысячелетнего возраста только по предварительному договору с администрацией!

0

91

Ну европейские вампы более каноничны мне кажется, значит люди для них только хавка и не более того, хотя если Эрик сумеет  его переубедить, то вполне возможно, что взгляды пересмотрены будут...

Хм... А про детей  не вариант,  у них возраст был бы слишком мал, лет 5-6 максимум, не вариант совсем)
А младший сводный брат мог быть  лет 15-17 т.е.

0

92

А обратил вашего перса сам Рассел?

0

93

Да, Рассел, еще  когда устроил бойню, пока Эрика не было дома.
Т.о. младший братец , как вампир старше на несколько лет, я насколько помню Эрика обратили уже некоторое время спустя после того  как  погибли его родные.

0

94

Нормандец написал(а):

Да, Рассел, еще  когда устроил бойню, пока Эрика не было дома.
Т.о. младший братец, как вампир старше на несколько лет, я насколько помню Эрика обратили уже некоторое время спустя после того  как  погибли его родные.

Кажись 2 года спустя..
ну, в общем, ждемс ^__^

0

95

кстати я  там  покусал  чью-то  аську, но  что-то тихо((

0

96

Нормандец написал(а):

кстати я  там  покусал  чью-то  аську, но  что-то тихо((

Я Мачете смотрю ХД зашла

0

97

так, деточки, я ваш однажды игрок и пришла к вам с серьезными претензиями. я не зря попросила, чтобы мою анкету удалили, когда уходила - не терплю, когда без спросу юзают работу моего авторства. а вы еще взяли и в акции мою бывшую анкету целиком запихнули. вот уж совсем не ожидала. shame on you! вообще мрак - постеснялись бы хоть на общее обозрение выставлять - автор-то всяко заметит свое творчество.
без уважения и в расстроенных чувствах,
Уилла

0

98

Оо
я помню что другой игрок просила оставить авторство - мы выполнили. Прости, Уилла, но хоть убей, не помню этого от тебя..
Акцию завтра перепишу, сейчас уже поздно. Приношу извинения.

0

99

в любом случае, даже если я об этом не просила, хотя всегда при уходе прошу, вы могли бы спросить или на худой конец предупредить, используя произведение моего авторства.

0

100

Торопилась, каюсь. Но серьезно, не было просьб удалить анкету оО
я перенесла ее в архив, где она по сей день. Завтра все сделаю)
Еще раз извени

0

101

Доброго времени0
Хожу вокруг да около вашей чудесной ролевой довольно давно, но сейчас решилась на пересмотр сериала и меня заинтересовала роль Джессики) Какие на нее планы? И если я не знакома с последними двумя сезонами - могу влиться в гру?

0

102

Доброго времени!)
Джессика нам очень нужна. Сейчас она вместе с Биллом старается уладить последствия действий сенатора и попутно защищает семью Бельфлеров от зараженных гепатитом вампиров. В последнем сезоне Джесс убила троих фей, не сумев сдержаться и теперь переживает чувство вины. Эти феи были как раз дочерми Энди.
А еще у нее есть ухажер Джеймс))
Не знание последних сезонов не беда - мы всегда поможем разобраться)

0

103

Разыскиваем канон!

Алсид Герво, Билл Комптон, Джессика Хэмби, Сэм Мерлотт, Уилла Баррел

0

104

привет, ребятки)) у меня есть страстное желание отыграть слэш в вашем мире. могу обещать долговременные отношения, понимание до кончиков пальцев, любовь до смерти и невероятный секс.
желающих нет случаем?

0

105

Доброго вам времени))
У нас тут разве что Лафайет голубчик, но да он Хесуса оплакивает ХД
Если вы придете и напишете акцию, авось и найдем вам соигрока х)))

0

106

Доброго вам времени))
У нас тут разве что Лафайет голубчик, но да он Хесуса оплакивает ХД
Если вы придете и напишете акцию, авось и найдем вам соигрока х)))

Хорошо, спасибо, я подумаю))

0

107

левый написал(а):

Хорошо, спасибо, я подумаю))

Хо-хо-хо. зачем думать?  :flirt:

+1

108

Разыскиваем канон!

Алсид Герво, Билл Комптон, Джессика Хэмби, Сэм Мерлотт, Уилла Баррел
Соки Стакхаус!

0

109

Здравствуйте. Я раздумываю над тем, чтобы присоединиться к игре. Если не секрет, что именно сейчас происходит в игре? Какие персонажи необходимы в первую очередь? Имею в виду расы, типажи - канонических персонажей предлагать не нужно)
Основные действия сосредоточены в Бон Том или в других городах, например, в Шривпорте, тоже будет с кем и во что поиграть?
--
Какой перевод Bon Temps принят на ролевой? Бон Том, Бон Там, Бон Темпс или допустимы все варианты?

0

110

Воспользуюсь моментом и правом короля, и отвечу.

Мне нужны верные соратники, телохранители... Очень бы хотелось получить)

0

111

Доброго вам времени!))

клыкастик написал(а):

Какой перевод Bon Temps принят на ролевой? Бон Том, Бон Там, Бон Темпс или допустимы все варианты?

У нас во всех орг темах город упоминается как Бон-Темпс

Эрик Нортман и Пэм возвращаются спустя пол года. Все это время они искали лекарство от Геп-Ви. А по миру потихоньку распространился слух, что вся Верховная власть уничтожена и в Луизиану стекаются сильные вампиры. У каждого свои идеи. Кто-то поддерживает интеграцию, кто-то против и хочет разрушить и без того хрупкое перемирие людей и вампиров.
У оборотней тоже раскол. Кто-то хочет войны, а кто-то поджимает хвост. По мелким городам бродят зараженные вампиры.
Больше всего из не каноничных персов нужны вампиры, особенно противники интеграции, стремящиеся захватить пустующее место Романа Зимовича и Рассела Эндженктона.
Мы не будем ограничиваться только Бон-Темпс, но пока основные действия действительно там.

0

112

хей-хо
как дела у задерживающего посты Нортмана? хд

0

113

Здрасьте хд
Все так же задерживает аха))))

0

114

Какие вы красивые! Чудесны, любим вас)
ваши АВ, Марк прибежал заценить)

0

115

СМИ написал(а):

Какие вы красивые! Чудесны, любим вас)
ваши АВ, Марк прибежал заценить)

Ууу я ж вас тоже люблююю *-*
Марка особенно!

0

116

Какой у вас дизайн потрясающий! Боже мой!
Сокки еще свободна?, если да, то можно ее за мной придержать?) И вообще, что там с ней, Вы профиль передаете или регистрировать свой?)

0

117

may be you? написал(а):

Какой у вас дизайн потрясающий! Боже мой!

Спасибо ^_^ как админу и дизайнеру вдвойне приятно)))))

may be you? написал(а):

Сокки еще свободна?, если да, то можно ее за мной придержать?) И вообще, что там с ней, Вы профиль передаете или регистрировать свой?)

ааа Соки нам нужна!
Вам как удобнее будет, свой зарегистрировать или на готовый перейти?)

0

118

Соки! У нас будет Соки! *не удержался и нафлудил,хд*

+1

119

Тея Афинс, о, так это Вы творец сего великолепия?) Боже, примите мои искренние восхищения, потому что это очень красиво! Особенно нравится мраморная рамочка по краям, великолепная задумка *-*
Мне не принципиально, давайте свой зарегистрирую, что уж там ((:
Еще вопросик: я могу кратенько анкету написать, Вы же против не будете, да? Не люблю, когда у моего персонажа нет истории. х)
Придержите Соки за мной на максимум, уже спешу к вам)
Кристофер МакКейб, ох, как приятно видеть такую радость! Я уже иду, ждите, дадада ;3

0

120

may be you? написал(а):

о, так это Вы творец сего великолепия?) Боже, примите мои искренние восхищения, потому что это очень красиво! Особенно нравится мраморная рамочка по краям, великолепная задумка *-*

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/161.png оу, стап ит хд
Правда, спасибо большое, очень приятно))

may be you? написал(а):

Еще вопросик: я могу кратенько анкету написать, Вы же против не будете, да? Не люблю, когда у моего персонажа нет истории. х)
Придержите Соки за мной на максимум, уже спешу к вам)

Вы можете написать свою анкету, или же взять информацию из акции)
Ждем *-* и крепко крепко держим фею для вас))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » True Blood: Sex, Drugs, Murder » Вас приветствует Бон-Темпс » Гостевая о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно