True Blood: Sex, Drugs, Murder

Объявление

Мы рады видеть вас на нашем форуме, посвященному Настоящей Крови. Готовы ли вы окунуться в мир смерти и разврата? Да? Тогда выбирайте персонажа и отрывайтесь с нами.
Система игры: Эпизодическая; рейтинг: NC-21; время: Июнь, 2010
Верховная власть
ТеяПэм

vip-партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форум приостанавливает свою работу до выхода нового сезона Настоящей Крови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » True Blood: Sex, Drugs, Murder » Флуд » Флуд о.2 Кровь, мясо и печеньки


Флуд о.2 Кровь, мясо и печеньки

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Ларита Рэддр написал(а):

, там погром. Недавно кавказцы убили парня. Сегодня националисты отпиздили кавказцев. Погугли фотки - там трындец

а, понял, днем наблюдал новости, не обратил внимание где это происходит. Ну что могу сказать, лопнуло у людей терпение.

0

302

Джейсон Стакхаус написал(а):

а Джейсон зашел к своему одногруппнику в комнату. Там Даг разговаривает с другим Дагом по скайпу. И тут один говорит
- тут Саня спрашивает, чо за хач со мной разговаривает)))
Русские даги веселые ребята)

Милота, блин!

Годрик написал(а):

а, понял, днем наблюдал новости, не обратил внимание где это происходит. Ну что могу сказать, лопнуло у людей терпение.

Да люди как всегда. Напрягает реакция власти.

0

303

Ларита Рэддр написал(а):

Милота, блин!

Дааа))) с ним бывает смешные ситуации)
Меня недавно избили на улице) так вот у него первый вопрос был
- хачики?  :D не смотря на то, что у меня на тот момент все более, я смеялся в голос)

0

304

Джейсон Стакхаус написал(а):

Дааа))) с ним бывает смешные ситуации)
Меня недавно избили на улице) так вот у него первый вопрос был
- хачики?   не смотря на то, что у меня на тот момент все более, я смеялся в голос)

Кстати, хачики, все же армяне. Есть у меня знакомый дагестанец, так он всегда говорит, мол, "я чурка, а он хачик"  :cool:

0

305

Ларита Рэддр написал(а):

Напрягает реакция власти.

никакой Х)

0

306

Годрик написал(а):

никакой Х)

это и напрягает

0

307

Ларита Рэддр написал(а):

Кстати, хачики, все же армяне. Есть у меня знакомый дагестанец, так он всегда говорит, мол, "я чурка, а он хачик"

он ненавидит азеров)
А мне без разницы) я все детство провел с такими играя во дворе в футбол)
Так что как мне не пытались потом привить националистические идеи, не удалось)
Так давай еще постик и я спать) 4 утра, осталось 2 сигареты, да и жрать еще захочу идти готовить, совсем не хочется)

0

308

Джейсон Стакхаус, да мне тоже пофигу, процент дерьма в человеке никак не связан с составом крови. )
Ага, пишу)

0

309

Ларита Рэддр, красавица постик написал) если сегодня ответишь то завтра перед парами напишу еще один)

0

310

Джейсон Стакхаус, да, отвечу, лап) Ложись спать, мне один фиг завтра вставать когда захочется)

0

311

http://s3.uploads.ru/t/WVK0g.gif бурные выходные

0

312

ау аууууу

0

313

ох, думала, приду, пост напишу... а тишина, и мертвые с косами

0

314

А я думала, приду - долги раздам.. но как-то забыла ХД

0

315

Тея Афинс, всякое бывает)

0

316

Я вечный должник(

0

317

футбоооооооол!...

0

318

http://s4.uploads.ru/xUkcB.gif

0

319

Годрикhttp://s5.uploads.ru/brjRH.gif

0

320

Я знаю, вы по мне скучали...
http://s5.uploads.ru/mSbG2.gif

0

321

Эрик Нортман, ну конечно скучали ;)

0

322

Ларита Рэддр, доброй ночи)) Не часто мы пересекаемся ;)

0

323

Эрик Нортман, едва ли не в первый раз)

0

324

Ларита Рэддр, что ж, в таком случае, мне бы хотелось впредь видеть вас как можно чаще)

0

325

Эрик Нортман, аналогично, мистер Нортман ;)

0

326

Годрик написал(а):

а, понял, днем наблюдал новости, не обратил внимание где это происходит. Ну что могу сказать, лопнуло у людей терпение.

Всё равно всё замнут и всё утихнет... В первый раз что ли.
В Бирюлёво осень, 1488.

Ларита Рэддр написал(а):

Кстати, хачики, все же армяне. Есть у меня знакомый дагестанец, так он всегда говорит, мол, "я чурка, а он хачик"

Армяне наши - православные. Поэтому и отношение у нас друг к другу лучше. У меня девушка была на 1/4 армянинка.

Матео Ройс написал(а):

футбоооооооол!...

Да, наши в третий раз в истории на чемпионат мира вышли. Только опять опозорятся и даже из группы не выйдут...

0

327

Эрик Нортман написал(а):

Армяне наши - православные. Поэтому и отношение у нас друг к другу лучше. У меня девушка была на 1/4 армянинка.

Все ок, только вот я вообще ни разу не православная. И вообще не христианка.
Дело не в этом. Сам уровень цивилизации повыше просто.

0

328

Ларита Рэддр написал(а):

Все ок, только вот я вообще ни разу не православная. И вообще не христианка.
Дело не в этом. Сам уровень цивилизации повыше просто.

А кто? Мне интересно) Буддизм/атеизм?))
Для некоторых это не играет роли. По крайней мере, пока кое-кто не начнёт приносить животных в жертву посреди бела дня в центре нашей родины в честь какого-то религиозного праздника. Или наших парней - каждый день за просто так или за желание поиметь его девушку, чтобы сравнить с тем куском мяса, которое он имел, пока не принёс в жертву на свой байрам...
Сорри за это хейтерство, просто когда об этом думаю - закипать начинаю.
А на счёт уровня цивилизации - тут всё очень размыто и обобщённо. Христианство более старая, а соответственно более мирная религия, чем относительно молодой ислам. Просто воспитание закладываемое в детстве в 80% случаев так или иначе несёт отпечаток религии исповедуемой в семье.

+1

329

Эрик Нортман, по рождению, иудаизм. Но больше агностицизм, если по мировосприятию. Я чертовски согласна с Глуховским, и высказанной в Метро 2033 мыслью о том, что больше всего Богу интересны интересные истории. Сначала заварит кашу, а потом смотрит, что же из этого получится.

Насчет старой и молодой религии, согласна. В книге о теории мировых цивилизаций господин Гумилев писал о чем-то похожем. Да и я сама (пристраиваюсь в очередь за Гумилевым, ага) всегда объясняя поведение ислама сравниваю его с агрессивным подростком.

0

330

Ларита Рэддр написал(а):

Эрик Нортман, по рождению, иудаизм. Но больше агностицизм, если по мировосприятию. Я чертовски согласна с Глуховским, и высказанной в Метро 2033 мыслью о том, что больше всего Богу интересны интересные истории. Сначала заварит кашу, а потом смотрит, что же из этого получится.

Насчет старой и молодой религии, согласна. В книге о теории мировых цивилизаций господин Гумилев писал о чем-то похожем. Да и я сама (пристраиваюсь в очередь за Гумилевым, ага) всегда объясняя поведение ислама сравниваю его с агрессивным подростком.

Ого-го, миледи))) Да вы знакомы не только с Глуховским, но и с уважаемым Львом Николаевичем?)) Это очень неожиданно)
На меня большое впечатление произвела его мысль о том, что большую часть в формировании этносов играет ландшафт, а также его идеи о пассионарности...
Жаль, что мне несколько больно вспоминать о нём, поскольку сразу в голову лезут личности Анны Ахматовой и Николая Гумилёва... Я их безумно люблю, но уж сильно их образы эмоционально привязаны к моей личной жизни ;)
А Глуховским я болел где-то год назад))

0


Вы здесь » True Blood: Sex, Drugs, Murder » Флуд » Флуд о.2 Кровь, мясо и печеньки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно