True Blood: Sex, Drugs, Murder

Объявление

Мы рады видеть вас на нашем форуме, посвященному Настоящей Крови. Готовы ли вы окунуться в мир смерти и разврата? Да? Тогда выбирайте персонажа и отрывайтесь с нами.
Система игры: Эпизодическая; рейтинг: NC-21; время: Июнь, 2010
Верховная власть
ТеяПэм

vip-партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форум приостанавливает свою работу до выхода нового сезона Настоящей Крови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » True Blood: Sex, Drugs, Murder » Флуд » Флуд о.3 А скоро новый год!


Флуд о.3 А скоро новый год!

Сообщений 121 страница 150 из 371

121

Тея Афинс,
Спасибо, постараюсь поправиться как можно быстрее.))
А в целом, сейчас многие болеют...

0

122

http://s5.uploads.ru/eGugz.gif
Всем алоха, сученьки

0

123

Тея Афинс, спасибо, уруру)

Кристофер МакКейб написал(а):

Кое кто тут хочет экшена? Предлагаю пристать к Соки на глазах у Эрика. Будет весело)

Я почему-то сомневаюсь, но в качестве проведения следственного эксперимента готова побыть мешком с кровью)) хд

0

124

Лафайет Рейнольдс,
Соки Стакхаус,
Привет-привет)

0

125

Аманда Стюарт, привет!)) Как дела?)

0

126

Соки Стакхаус,
Больничный взяла.)  Проспала почти весь день, а сейчас уборку делаю.)
А ты как?)

0

127

Аманда Стюарт, засыпаю, завтра выходной наконец посплю подольше. Сейчас поужинаю и пойду пост писать))) как себя чувствуешь?

0

128

Соки Стакхаус,
Как всегда при температуре, не очень, но не совсем плохо, что радует.)

0

129

я вас всех люблююююююю

0

130

Тея Афинс, которая из..? *посмеивается*
Соки Стакхаус, очень круто же)

0

131

Соки Стакхаус написал(а):

Кое кто тут хочет экшена? Предлагаю пристать к Соки на глазах у Эрика. Будет весело)

Я почему-то сомневаюсь, но в качестве проведения следственного эксперимента готова побыть мешком с кровью)) хд

У кого-то тут нервы железные, как я посмотрю.

0

132

Эрик Нортман, да не то, чтобы, но если ты и правда ради меня устроишь дестрой, то оно того стоит))) *не стыдно брать на понт* Привет, кстати, как у тебя дела, как день прошел?)

0

133

Тара Торнтон,
Привет.)

Эрик Нортман,
Привет-привет.)

0

134

Соки Стакхаус, если под дестроем понимать тотальный экстерминатус, то да. Не думаю, что найдутся желающие это проверить)
День какой-то сонный выдался. Только к вечеру проснулся)

Да, привет всем. Я хамло, обычно никогда не здороваюсь. Впрочем, кто меня осудит? exept Годрик Иногда приятно быть плохишом - это избавляет от необходимости вести светские разговоры с использованием тошнотворных клише и обыденных, лишённых смысла вопросов, ответы на которые тебя совершенно не волнуют)

Итак, как у вас дела?Хд

+1

135

Аманда Стюарт, давно я тебя не видел. Не знаю, что тому причиной - то ли я редко забегаю, то ли тебя здесь не застать. В любом случае - для меня это потеря) Соскучился по вечерам с Годриком, тобой и ещё парой дам в полуголом обличие около меня)

0

136

Эрик Нортман, мало ли тут закрались смертники или те, кто чисто мазохист хд как я тебя понимаю, хотя сегодня пораньше вернулась с пар и заснула, проспав работу. х) надеюсь, с тобой ничего подобного за день не случилось?)

Эрик Нортман написал(а):

Да, привет всем. Я хамло, обычно никогда не здороваюсь. Впрочем, кто меня осудит? exept Годрик Иногда приятно быть плохишом - это избавляет от необходимости вести светские разговоры с использованием тошнотворных клише и обыденных, лишённых смысла вопросов, ответы на которые тебя совершенно не волнуют)

Ты просто невероятен, я даже плюсану хд
И спасибо, что спросил, насыщенно, особенно у меня. В среду огребать буду, ахаха))

0

137

Аманда Стюарт написал(а):

Как всегда при температуре, не очень, но не совсем плохо, что радует.)

http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png прости, что не ответила тебе вовремя.
А высокая температура? Может спатеньки?)
Тара Торнтон, слушай, а сколько ты по времени примерно делаешь аватар один?

Тея Афинс написал(а):

я вас всех люблююююююю

и мы тебяяяя  http://savepic.su/725526.png

0

138

Эрик Нортман,
Так вроде мельком на выходных виделись. Но я тоже рада тебя видеть. *улыбнулась* Хотя немного неожиданно. *кашлянула при словах о дамах* Тоже скучаю по Годрику, ну ничего, наш призрак обещал матерелизоваться в большей степени к середине декабря. )))

0

139

Соки Стакхаус,
Да ничего страшного.) Не очень 37,5 у меня давно не было высокой температуры.) А спатеньки, непременно, сейчас пью отвар из ромашки, мяты и прочих лекарственных трав.) Фитотерапия наряду с лекарствами.)

0

140

Аманда Стюарт, вот это самая поганая температура, когда не высокая и не нормальная и при этом упадок сил и полная вялость( люблю мяту, мне ее в детстве мама заваривала **
Отдыхай и выздоравливай)

0

141

Соки Стакхаус,
Спасибо.) Непременно.)
Ты тоже отдыхай и не болей.)

0

142

ааааааааааааааааааа

0

143

херня какая-то вторится у меня.оо

0

144

Тара Торнтон, шта? какая? :о

0

145

Соки Стакхаус написал(а):

как я тебя понимаю, хотя сегодня пораньше вернулась с пар и заснула, проспав работу. х) надеюсь, с тобой ничего подобного за день не случилось?)

Как ты с таким графиком ещё здесь успеваешь побывать)
Я тоже вернулся с пар и заснул) А теперь вот по ночам не сплю. Совсем сбился режим.

Соки Стакхаус написал(а):

Ты просто невероятен, я даже плюсану хд
И спасибо, что спросил, насыщенно, особенно у меня. В среду огребать буду, ахаха))

У тебя ещё есть эта ночь и день. Эрик даже не будет пытаться эту ночь у тебя отнять))

Аманда Стюарт написал(а):

Так вроде мельком на выходных виделись. Но я тоже рада тебя видеть. *улыбнулась* Хотя немного неожиданно. *кашлянула при словах о дамах* Тоже скучаю по Годрику, ну ничего, наш призрак обещал матерелизоваться в большей степени к середине декабря. )))

Выходные были так давно;) Я буквально секунды считал с нашей последней встречи*рисуется*
Жаль, что мои манеры не столь же безупречны, как у него*на счёт дам, по крайней мере*) А я вот наоборот - с середины декабря пропаду...

0

146

Эрик Нортман написал(а):

Как ты с таким графиком ещё здесь успеваешь побывать)
Я тоже вернулся с пар и заснул) А теперь вот по ночам не сплю. Совсем сбился режим.

чаще всего по ночам бодрствую, утром только с телефона, но там быстро трафик кончается( а днем сплю, тоже график сбила. но на парах у нас сегодня были срезы перед началом сессии, просто кошмар. У тебя тоже скоро, да? Или после новогодних праздников?

Эрик Нортман написал(а):

У тебя ещё есть эта ночь и день. Эрик даже не будет пытаться эту ночь у тебя отнять))

Я была бы не против, если бы отнимал х)) все равно грядущий нагоняй как-то не радует, у меня это в первый раз, я так волнуюсь хд

0

147

Соки Стакхаус написал(а):

чаще всего по ночам бодрствую, утром только с телефона, но там быстро трафик кончается( а днем сплю, тоже график сбила. но на парах у нас сегодня были срезы перед началом сессии, просто кошмар. У тебя тоже скоро, да? Или после новогодних праздников?

У меня сейчас вовсю контрольные, а уже через 2 недели - зачёты... После НГ - экзамены. Жизнь бьёт ключом) Гаечным) Это к слову об экшене)

Соки Стакхаус написал(а):

Я была бы не против, если бы отнимал х)) все равно грядущий нагоняй как-то не радует, у меня это в первый раз, я так волнуюсь хд

Ты меня провоцируешь Сейчас мы как раз одни... Зимняя ночь, холод за окном, хочется согреться. Да ещё и этот приглушённый свет и ровный танец огня на красной свече...
Всё когда-нибудь бывает в первый раз)))

0

148

Эрик Нортман написал(а):

У меня сейчас вовсю контрольные, а уже через 2 недели - зачёты... После НГ - экзамены. Жизнь бьёт ключом) Гаечным) Это к слову об экшене)

везееееет, у меня 13-ого первый экзамен, вплоть до него у меня пары стоят, потом два дня отдыха и еще неделю учусь, потом еще 3 экзамена, может даже 2 профиля поставят в один день, 25-ого или 27-ого т_т
ну да, это прям такой жизненный экшен))) Удачи тебе на грядущих кругах ада, я в тебя верю и надеюсь, что ты не валял ваньку весь семестр х))

Эрик Нортман написал(а):

Ты меня провоцируешь Сейчас мы как раз одни... Зимняя ночь, холод за окном, так и хочется согреться. Да ещё и этот приглушённый свет и ровный танец огня на красной свече...
Всё когда-нибудь бывает в первый раз)))

Если только слегка, чуть-чуть..) В душе ты романтик, как я погляжу) а этот дивный аромат? Меда, пшеницы и... *ехидно улыбнулась, вытягивая шею* и я...не против согреться, только не на полу и не на снегу, и не на улице в целом. хд
Ну это понятно, но все-таки хотелось бы этого как-то избежать х) главное, чтобы не уволили)

0

149

Соки Стакхаус написал(а):

ну да, это прям такой жизненный экшен))) Удачи тебе на грядущих кругах ада, я в тебя верю и надеюсь, что ты не валял ваньку весь семестр х))

Ну я же не Лафайет, чтобы Ваньку валять))

Соки Стакхаус написал(а):

Если только слегка, чуть-чуть..) В душе ты романтик, как я погляжу) а этот дивный аромат? Меда, пшеницы и... *ехидно улыбнулась, вытягивая шею* и я...не против согреться, только не на полу и не на снегу, и не на улице в целом. хд
Ну это понятно, но все-таки хотелось бы этого как-то избежать х) главное, чтобы не уволили)

Нуу Эрик к Соки не как к танцовщице относится, верно?)) А весь романтичный настрой может разрушить одна фраза, типа "согреться можно как угодно, где угодно и в любых ракурсах" или как комментарий "Ааа, так это мы о работе говорили..."
Я разный. Это не хорошо и не плохо. Во мне одинакового сильна и тёмная сторона*переходя на шёпот, нежно провёл пальцами по вытянутой шее вниз, до плеча* и светлая. Только люди больше уважают и преклоняются перед первой, а о вторую вытирают ноги. Мне сложно объяснить их любовь к собственному унижению и стремлению подчиняться. Они любят насилие *подойдя со спины, так же нежно положил руку на горло, а затем слегка сдавил*, любят боль. А я люблю власть. *коснулся губами левой мочки уха* Люблю играть людьми и их чувствами... *прижал к себе*

0

150

Эрик Нортман написал(а):

Ну я же не Лафайет, чтобы Ваньку валять))

А что, Маньку валял?))

Эрик Нортман написал(а):

Нуу Эрик к Соки не как к танцовщице относится, верно?)) А весь романтичный настрой может разрушить одна фраза, типа "согреться можно как угодно, где угодно и в любых ракурсах" или как комментарий "Ааа, так это мы о работе говорили..."
Я разный. Это не хорошо и не плохо. Во мне одинакового сильна и тёмная сторона*переходя на шёпот, нежно провёл пальцами по вытянутой шее вниз, до плеча* и светлая. Только люди больше уважают и преклоняются перед первой, а о вторую вытирают ноги. Мне сложно объяснить их любовь к собственному унижению и стремлению подчиняться. Они любят насилие *подойдя со спины, так же нежно положил руку на горло, а затем слегка сдавил*, любят боль. А я люблю власть. *коснулся губами левой мочки уха* Люблю играть людьми и их чувствами... *прижал к себе*

Еще бы он попробовал к ней относиться, как к танцовщице: вынесет мозг напрочь, быстро, бесплатно, спешл фо ю. х)))
Я понимаю. Идеал вообще далек, как для людей, так и для вампиров, а если углубляться в суть вещей и естества, то мы обнаружим, что все вампиры когда-то были людьми. Да и...люди не всегда ясно видят то, что у них перед носом, вот поэтому и вытирают ноги о твою светлую сторону, жаль, конечно, потому что это прискорбно. *прикрыла глаза, улыбаясь* то, что ты любишь власть, я уже заметила и игру с чувствами тоже, поэтому, пока я еще в состоянии соображать, как здравомыслящий человек, *поднялась на мысочки и вся такая вытянулась, чтоб достать до губ и подарить Нортману краткий, но дерзкий поцелуй, после чего снова стала своего обычного дюймовочка роста и обняла* мне надо уходить. иначе я еще и сыграть тебе предложу что-нибудь веселое, а там я сдерживаться не буду, уж поверь х)) И знай, Эрик, что ты меня с ума сводишь. *улыбается*

0


Вы здесь » True Blood: Sex, Drugs, Murder » Флуд » Флуд о.3 А скоро новый год!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно