True Blood: Sex, Drugs, Murder

Объявление

Мы рады видеть вас на нашем форуме, посвященному Настоящей Крови. Готовы ли вы окунуться в мир смерти и разврата? Да? Тогда выбирайте персонажа и отрывайтесь с нами.
Система игры: Эпизодическая; рейтинг: NC-21; время: Июнь, 2010
Верховная власть
ТеяПэм

vip-партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форум приостанавливает свою работу до выхода нового сезона Настоящей Крови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » True Blood: Sex, Drugs, Murder » Кровные узы » Vampire Academy: The Dark Night


Vampire Academy: The Dark Night

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ПУТЬ В НОВЫЙ МИР!

http://s4.uploads.ru/ftA6w.png

0

2

РАЗЫСКИВАЕМ  ДМИТРИЯ БЕЛИКОВА!

http://s4.uploads.ru/t/uw1lP.gif
by tumblr

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ, СТРАЖ!

0

3

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ!

http://s5.uploads.ru/t/02dtN.gif
http://s4.uploads.ru/t/QcZxR.gif

1. Полное имя персонажа: Джанин Хэзэвэй | Janine Hathaway
2. Возраст: 39 лет (4 февраля 1974 г.р.)
3. Внешность: Эми Адамс | Amy Adams или Лиза Бреннер | Lisa Brenner. Лично мне очень симпатична Адамс. Думаю, вот он образ матери Розы. Но если есть свои кандидатуры, будет интересно узнать об этом.
4. Отношения с персонажем: Каноничные. Наша любовь никогда не увядала, но мы оба больше ставим на первое место свою работу. Однако это не помешало родиться Розе.
5. Раса и род деятельности: Дампир, страж.

6. Описание персонажа: Ты, прежде всего — мать моего ребенка - Розы. Твоя работа сделала тебя уважаемым всеми стражем, убившим множество стригоев. Ты настоящий профессионал, не сомневающийся в необходимости своей работы. Собственно, как и я. Потому мы видимся нечасто. У тебя довольно долго были очень напряженные отношения с дочерью, которые, наконец, постепенно улучшаются. Ты не обращаешь внимание на общественное мнение, религию, национальность. Кто знает, может только из-за этих убеждений, которых, к слову, у тебя и нет, наши дорожки пересеклись однажды и продолжают пересекаться периодически. Думаю, ты хочешь быть свободной от своего долга. Но работу все равно не бросишь. Ты и отпуск не берешь, за что, отчасти, тебя сначала возненавидела Роза. Вот настолько тебе важнее жизнь мороев, чем своя собственная. Однако при всем при этом ты остаешься исключительно женственной, умной и чувствительной. Знаешь, иногда я задумываюсь о том, чтобы остепениться, когда снова встречаю тебя, но каждый раз ты даешь понять, что замужество... это другое дело. Не знаю, может быть ты боишься потерять свою мнимую свободу и променять большой, манящий, неисследованный мир на маленький, узкий и ограниченный? Любимая, глупо так думать обо мне, но знаешь, больше я не делаю намеков по сему поводу и не пытаюсь даже предложить тебе работу в качестве моего стража.
7. Личные требования к игроку: Возможно, у претендента на роль несколько иное видение характера Джанин. Я это допускаю и буду готов обсудить все в ЛС. В том числе и смену внешности. Есть одно обязательное условие во внешности: рыжий цвет волос и светлая кожа. Хочется, чтобы персонаж Зои Дойч хотя бы из логических рассуждений был более менее похож на своих родителей. Требования к игроку?... Как и другим, подавшим заявку на того, кого они ищут, мне не хочется, чтобы игрок моей любимой быстро исчез, так как жду ее довольно давно и так же давно обдумываю варианты квестов. Если будет нужна графика для одежки, с радостью помогу. В общем, с готовностью заменю куратора ролевой, если потребуется!

0

4

В ПОИСКАХ ДЕВУШКИ-МЕЧТЫ!

http://s4.uploads.ru/t/hrR7F.gif

1. Полное имя персонажа: Сабрина "Саби" Дебора Лайтвуд|Sabrina Debora Lightwood
2. Возраст: 24 y.o
3. Внешность: Barbara Palvin (готов обсудить смену)
4. Отношения с персонажем: заноза в моей зад...е. Я вижу твою влюбленность, но не спешу отвечать взаимностью, хотя понимаю, что уже пропал.
5. Раса и род деятельности: алхимик, моя шпионка.

6. Описание персонажа: Сабрина - была приемным ребенком в семье потомственных алхимиков Эмили и Александра Лайтвудов. Молодая пара не могла иметь детей, поэтому они решили удочерить маленькую девочку. К слову это не очень-то понравилось высшим кругам их закрытого общества, многие члены которого боролись за "чистоту крови". Но Эмили очень хотела ребенка и так как ее мать - Алисия Шторм была одним из самых известных и уважаемых алхимиков на земле, ей удалось получить разрешение. Сабрина росла непоседой. С самых детских лет она не страшилась ничего, готова была поддержать любую затею соседских мальчишек и вляпаться в неприятности по первое число. За что частенько получала нагоняй от отца и искала защиту у матери, которая души не чаяла в девочке. С годами, Александр Лайтвуд понял, что его юная приемная дочь - прирожденный алхимик. Ум, смекалка, сила духа, присущая Саби с лихвой восполняла пробелы в воспитании девушки и к семнадцати годам, девушка успешно сдала экзамены и получила свою татуировку. Посвященная в тайны алхимического общества, Сабрина умерила свой пыл и стала вести себя более взросло, хотя и при этом умудрялась влезть по самые уши в неприятности. Так, один раз Саби и еще двое ее друзей новоиспеченных алхимиков решили поймать живого стригоя и чуть не поплатились за это жизнями. Им крупно повезло, что за этим стригоем вел охоту дампир и смог во время прийти на выручку ребятам. На какое-то время Сабрину отстранили от дел, а затем и вовсе сослали в Пенсильванию вести бумажную работу. Там она и познакомилась с Данте, который отбывал свое наказание вместе с ней. Молодой алхимик сразу дал понять ей, что он не так прост. Привыкшая к вниманию мужчин, Саби неприятно удивилась, поняв, что ее чары не очень-то действуют на Финча. Не желая признавать свое поражение, девушка сблизилась со своим новым партнером по принудительным работам и вскоре поняла, что влюбилась. А затем Данте исчез из ее жизни, оставив лишь короткое сообщение "они не те за кого себя выдают". Вот и все. Сабрина, подверженная частой смене настроения, в тот же миг возненавидела Финча, а затем решила узнать, за какой проступок Данте был приговорен к бумажной работе. Разведывая обстановку, девушка стала приближаться к разгадке таинственной записке, пока не поняла, что общество алхимиков скрывает очень много нюансов по поводу работы с мороями и стригоями. Через полгода, Данте вновь нашел девушку, когда она совсем не ожидала когда-либо увидеть его вновь. Чувства вспыхнули с новой силой, и Сабрина полностью доверилась  Финчу и стала его глазами и ушами в том обществе, из которого он сбежал.
7. Личные требования к игроку: У меня довольно напряженный рабочий график и порой могу пропадать на два-три дня из вашего поля зрения, что соответственно сказывается на темпе игры.  Если вас такое не смущает, то это уже плюс)
Стандартные требования - желание развивать персонаж, адекватность и инициативность. Насчет постов - вполне устроит 2000-4000 символов, без обилия воды. Не люблю читать огромные простыни с описанием пейзажа, птичек за окном или рассуждениями о пятидесяти способах заваривания чая. Во флуде тоже не частый гость, но народ тут дружелюбный - так что и без меня будет весело.
Если вам здесь не понравится или станет скучно, надоест и тому подобное - не уходите по-английски, оповестите меня в лс, чтобы я не ждал вас неделями. Но, конечно же я бы предпочел, чтобы вы остались со мной навсегда )
Было бы неплохо увидеть пост от лица Сабрины, но тут в принципе подойдет любой, а вот биографию я очень бы хотел увидеть дополненную лично вами, чтобы понять, как вы видите этого персонажа.
Найдись та единственная и неповторимая, с которой мы будем превосходной парой! Прилечу в Гостевую по любым вашим вопросам.

0

5

ЛЕЙЛА ЖДЕТ СВОИХ РЕБЯТ *___*

http://25.media.tumblr.com/4efaf8b65d74e5a765409eb125cc401c/tumblr_mszo5pe9jM1rvt47eo1_500.gif

1. Полное имя персонажа: Мариэль Лоран | Marielle Laurent
2. Возраст: 22|112 у.о.
3. Внешность: Сара Мишель Геллар | Sarah Michelle Gellar (в образе Кэтрин она же шикарна!)
4. Отношения с персонажем: правая рука, близкий друг, если такое вообще возможно в нашей среде
5. Раса и род деятельности: стригой, член клана Лейлы Фред, этакая мамочка для всех остальных

6. Описание персонажа:
Нет, Мариэль не добрая и не славная, она не любуется звездами и не смотрит плаксивые комедии. Но при этом она утонченная и образованная, воспитанная в строгих традициях французского института благородных девиц. Стригойская ипостась наложила на нее отпечаток, но не превратила в монстра. Она не убивает только для того, чтобы убивать, она не убивает детей, она редко охотится на женщин. Будучи полной противоположностью жестокой и вспыльчивой Лейле, она словно уравновешивает силы в семье.
Способна на любую подлость, но ей наскучили интриги. Предпочитает держаться в стороне от центра событий, хотя и оказывается постоянно в него втянутой.
Мариэль родилась в Провансе в 1901 году. Дитя переплетающихся веком, она постоянно была под прессом своего тираничного отца и феминистичной матери. Девочку в 14 лет отдали на попечение учителей в интернат, откуда она сбежала спустя два года, примкнув к бродячему цирку. Во время стоянки в лесу на лагерь циркачей напали ночные чудовища. Отчаянно сражаясь за свою жизнь, Мариэль снискала великой чести: ее обратили в сттригоя. Ее создатель, даже имя которого уже стерлось из ее памяти, забрал девушку с собой, научил жить и охотится. Его убили спустя несколько месяцев. Тогда девушка единственный раз в своей ночной жизни плакала. В таком состоянии ее нашла Лейла и предложила присоединиться. Для молодой стригойки защита древних была необходима и Мариэль соглашается. Со временем она стала все больше приближаться к миледи и теперь останется ей верна навсегда.

7. Личные требования к игроку: Ну найдись... Я не буду требовать постов по 100500 знаков, я не буду пинать каждый раз, когда не увижу ответа в течении часа, но и прошу Вас, не берите роль на один день. Все же дама она интересная, неужели Вам не нравится?) Прибегу в Гостевую по первому зову *__*

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m72c2jOGsm1rzdcixo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9ghtwaLgE1rbts60o1_500.gif

1. Полное имя персонажа: братья Люк и Кайл Донелли | brothers Luke and Kyle Donnelly
2. Возраст: 28 | 116
3. Внешность: Тейлор Китч | Taylor Kitsch
4. Отношения с персонажем: Мои маленькие мальчики-зайчики, любимцы, самые лучшие в мире защитники. При этом Люк слегка влюблен в Мариэль
5. Раса и род деятельности: стригои, члены клана Лейлы Фред, Люк - гениальный стратег, Кайл - лучший исполнитель

6. Описание персонажа:
Братья Донелли бывшие дампиры. Даже сейчас, спустя сотню лет, никто бы не посмел назвать их слабыми. Они похожи как две капли воды, но абсолютно разные, если присмотреться к ним поближе.
Люк - всегда собран, серьезен и иногда даже кажется полным козлом. Но он так мило розовеет когда Видит Мариэлль. Кайл, в противовес брату раздолбай и распутник. Постоянно слоняется по ночным клубам и чужим постелям. Но оба они бесконечно преданы семье, готовы сражаться до конца и потом как дети носиться по дому, словно и руки не в крови и трупы не разбросаны.
Мальчики родились и выросли в поселении кровавых шлюх. Их мать, дабы уберечь сыновей от судьбы моройских прихвостней, не отдала их в Академию, а отправила к бабушке во Флоренцию. Бабуля, знатный страж, но тем не менее не поддерживающая политику практического рабства дампиров, тем не менее строго тренировала мальчишек, превратив их в прекрасных бойцов.
Их обратили по раздельности, но даже смерть не смогла их разлучить. Люк, охотился на большую группу стригоев где-то в центральной Италии и не справившись, был обращен в стригоя. Он с легкостью принял новую ипостась. Кайл был обращен стригойкой случайно, в каком-то притоне, пьяный в хлам. Спустя пару лет они встретились и объединились. Нет, они не проливали реки крови во имя не известно какой правды. Они сторонились больших стригойских групп.
В клан их привела Мариэлль. Помешавшийся на ней Люк был готов идти хоть в преисподнюю. Кайл только закатывал глаза и шутливо щипал девушку за ягодицу, немедленно получая оплеуху от брата.
В клане выполняют роль разведчиков и киллеров, Люк предан Мариэлль, Кайл предан бутылке и все равно никто из них не покинет свою семью.

7. Личные требования к игроку: Ну что тут говорить... Я буду любить и лелеять мальчиков как мамаша-наседка. Приходите! Они ведь клёвые *__*

0

6

ПУТЬ В НОВЫЙ МИР!

http://i037.radikal.ru/1309/ec/dcf23a546c16.png

0

7

ДВЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ ЖДУТ ОХОТНИКА!
интересную игру гарантируем!))

Имя персонажа:
Уильям Келлер |William Keller
Возраст: 28 лет
Раса: человек (охотник)

http://s019.radikal.ru/i611/1309/1d/7b38380420ec.gif
Джей Райан

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:

охотник на вампиров
Информация о персонаже:
Уильям родился в Скрентоне, в семье военных. Был врачом, затем солдатом. С детства мечтал приносить пользу людям, поэтому стал военным врачом. Четыре года служил в Афганистане, затем два года в Ираке. Война оставила глубокий шрам на душе Уилла. После шести лет службы, он отправился домой. Но родных ,так и не увидел. Уильям Келлер считается без вести пропавшим. Родные Уилла думают, что самолет на котором парень отправлялся домой, был подбит. На самом деле он жив. В день когда Уильям отправлялся домой, он познакомился с миром вампиров, при чем с самой ужасной стороны. Стригои устроили кровавый пир, прям на улице. Парень не смог остаться в стороне. В результате чуть не погиб, если бы не помощь со стороны. Кассандра Ламонт и члены « Братства солнца» успели прийти на помощь. С тех пор стал одним из них, отказавшись от человеческого мира.
« Я поменял одно поле боя, на другое»
В одиночку выслеживая стригоев был убит, но его возвратили , сделав «Поцелованным тьмой». Уильям ненавидит то, что с ним сейчас происходит. Он читает мысли, видит мир глазами моройской девушки.
Теперь доктор Келлер проводит эксперименты и изучает редкую стихию, параллельно занимаясь поисками моройки. Только парень еще не решил. Лишить девушку жизни, как гласит кодекс охотников или отпустить? Ведь видя мир её глазами, легко усомнится в правильности действий братства.

Желаемые отношения:
Я тебя воскресила совершенно случайно. Сейчас ты занят моими поисками, а когда найдешь мы будем избавляться от нашей связи ( конечно, тайно от охотников). А там посмотрим.
Личные требования:
Стучитесь в гостевую или в ЛС. Я не требую огромных постов. Мне не важно какого вы пола или возраста. Прошу не брать персонажа на один день. Охотники в игре не помешают. Тут не соскучишься! С графикой и со всем остальным помогу. Только приходи! *_*

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png

Мой пост

Санни с трудом сдерживалась, чтобы не скривить лицо. Может быть в другой ситуации она мечтательно вздохнула и даже всплакнула, но не сейчас. Моройку окутала тьма, которая разъедала её изнутри. Нет, это не был дух. Зависть. Банальная зависть. В этот момент она ненавидела Лекси. Так грубо говоря « про….ть свое счастье». Но кажется, еще больше Сэнди в этот момент злилась на Шона. Ей хотелось ударить себя, а лучше всего его. Очнись, друг! Разве эта цель? Фааак, лучше бы ты мечтал о какой-нибудь моройке и улучшения генофонда моройского мира.  Мерзкая правда. Мир не фабрика по исполнению желаний.
Ивашкова старалась увидеть ситуацию глазами Мазур. Только в голове сразу возникал образ Деймона Дашкова. Шон на его фоне казался мальчиком из церковного хора. С другой стороны Санни понимала Лекси. Позже она расскажет Шону правду, а сейчас Ивашкова просто выскажет свое мнение. Алкоголь делает её слишком открытой. Не самое лучшее качество.  Молчание, сейчас было сравнимо смерти.
  Санни поднялась с кресла и встала позади Шона. Глаза не отражали эмоций, губы были поджаты.
- Знаешь, я тебе сейчас скажу такую вещь, -начала она,- После которой ты вполне можешь запустить в меня эту  бутылку. Только не целься по носу- мне и так с ним не очень повезло. Ну ладно,-  Сэнди хлопнула в ладоши,- В этом мире нам ничего не принадлежит. Просто мы и вещи иногда находим друг друга. Ты нашел Лекси, она нашла тебя. Вроде все идеально, но…
Ивашкова на минуту задумалась, но так и не смогла найти другие слова.
- Знаешь, что с тобой не так? Ты дурак. Шон, ты практически сам себе придумал реакцию Ибрагима. Я уверена, чтобы не случилось, ты не потерял его уважение. Подумаешь, влюбился в его дочку. Посмотри на Розу Хезэвей и…- моройка нахмурилась, пытаясь вспомнить имя,- Ну того русского стража. Блин! Вообщем, Адриан называет его « Агент скучный борщ». Не видно, что Эйб недоволен их отношениями. Твой подопечный- страшный человек, но он помнит твои заслуги перед ним. Уверена, Ибрагим относится к тебе как к сыну. Он понимает.
Люди влюбляются, люди хотят принадлежать друг другу, потому что это единственный шанс стать счастливыми. Эйб желает счастье своим детям. Ты лучшее что было у Лекси. На самом деле Мазуру стоит сейчас обеспокоится о добродетели своей дочери.

Моройка отвернулась, почувствовал себя провинившимся ребенком. Сердце быстро стучало, отдававшийся в ушах. Сейчас рассказав правду, она потеряет друга. Не зря гонец с плохими вестями- мертвый гонец. После того как Санни разрушит ореол невинности, его « драгоценной», Шон не захочет с ней больше разговаривать.
Если я что-то и умею хорошо, то это терять.
- Сейчас я тебе расскажу кое-что,- тихо заговорила Ивашкова,- Александра спит со своим подопечным. Деймон Дашков. Надеюсь, ты не будешь задавать вопросы типа: « Откуда ты это узнала?» или « Расскажи по- подробнее». Поверь, я знаю все в мельчайших деталей.

0

8

ЗАЯВКА ФЕЙТ ЛЕХЕЙН!

Имя персонажа:
На Ваш выбор. Хоть Гарольд Саксон, хоть Мастер, но как пример John Lewis
Возраст: 30/34
Раса: стригой

http://media.tumblr.com/6460fda211bae7dd9179cc6fc2fba85f/tumblr_inline_mmrr8vmPbW1qz4rgp.gif
John Simm only

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
Охотник на охотников
Информация о персонаже:
Джон родился в Шотландии в семье алхимиков. С детства его, как и Бена МакАлистера готовили к тому, что он продолжит семейное дело. И так же, как и Бен, Джон противился этому. По этому-то, наверное, они с Беном и подружились. Бунтари и гении. Оба парня обладали острым умом и жаждой свободы. Но когда пришло время клятвы и нанесения тату.. Джон сбежал, не желая тратить свою жизнь в служении мороям, в отличии от Бена, который все таки получил свою тату. Правда на Бена она повлияла иначе и парень тоже сбежал, сколотив свою шайку. Льюис тоже входил в нее. Он был на равных с МакАлистером. Безумие было их общей чертой.
Но в один ужасный вечер, на одной из очередных зачисток, Люьиса убили. Вернее, все подумали, что убили. Бен не смог забрать тело друга. Но нет. Джона обратили, создав монстра. Три года ни кто не знал о нем. И все, что оставалось - это след из десятков трупов. Он убил сотню мороев, выпивая с их кровью всю силу, без остатка. Сила и власть. Он даже получил прозвище Мастер, за манеры убийства всех и вся.
Теперь он приехал в Скрентон и узнал, что его старый заклятый друг тоже здесь, да еще и вместе со своей шайкой. Мастер загорелся желанием убить его и всех охотников. Убить жестоко. И он не перед чем не остановится. А после, строит планы на захват всей стригойской власти.
При жизни был не много скрытным и злопамятным. После обращения стал настоящим монстром. Обладает отличным чувством юмора, правда черным. Любит произносить красивые речи. Расчетливый, умный, властный. Он тот кто заставит этот мир полыхать в адском пламени. Тот кто забирает жизни не считаясь ни с кем и ни с чем. Он хищник. Безумный хищник убивающий без раздумий и жалости. Пытки его хобби. Кровь его страсть. Его цель сила и власть. И никто ни стригой, ни морой, ни дампир не смогут свести его с выбранного пути крови и насилия. Но больше всего он стремится уничтожить МакАлистера и его охотников, вместе с алхимиками.

Желаемые отношения:
Я - одна из твоих целей. Почему не убьешь меня сразу? Да потому, что я, как и ты когда-то, ненавижу нечисть, так же как и ты чуть безумна и кровожадна. А еще я дорога Бену почти как ты когда-то.
P.S. Меня и Бена ты хочешь убить последними с особой жестокостью хд
Хотя на не уверен. Разрываешься между убить и обратить...

Личные требования:
Ну во-первых: Это Мастер! Он шикарен да хд  но я оставлю это при себе хд.
Во-вторых: не берите на один день хд Паренек то супер
В третьих: я чуть-чуть капельку буду ревновать вас ко всем ахах
Найдись, ведь мы с Беном очень ждем тебя. Игрой обеспечим

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png

пост Фейти

Знаете что такое чудеса? Наверняка для каждого они свои. Для Фейт вот, на пример, да и для всех членов Ордена, чудом было получить от Бена "свободное время". Редкое явление, а потому такое ценное. Ночь была тихой, и даже скучной. Для Фейт. Ей нужен был драйв, действия. А единственную наводку отдали другим. Отдыхай, мол. Но отдых для слабаков. Для них же и тишина, и спокойствие. А когда твой организм привык получать порции адреналина практически каждый день, ты становишься наркоманом и уже не можешь обходится без этого.
А знаете что такое выгода? Ну, возможно, выгодой можно назвать подругу копа. Бывшего, правда, но все таки. Когда ты можешь получить то, о чем давно мечтал, только потому, что это что-то у кого-то отобрали. Хотя, это как раз для Лехейн. Отобрать и присвоить - самое то для охотницы.
Узнав о том, что сегодня состоится гонка на Питтстон-авеню, девушка не долго думая собралась туда, позвав подругу развеяться. Все лучше, чем торчать дома? Нет, не лучше. Все это куда серьезней. Не просто гонка - другая жизнь. Маленькая, коротка другая жизнь, начинающаяся с того момента, когда нажимаешь на газ, и кончающаяся с полной остановкой. Спидометр на нуле и ты мертв. И ничего больше. Ты просто возвращаешься в унылую серость, в ту жизнь, от которой сбегал к скорости и мимолетности, под музыку мотора.
Невероятно опьяняюще. По этому-то Фейт плохо слышала Кассандру, проводя рукой по изгибам железного "коня". Красная хонда, конфискованная у какого-то неудачника. - Правда она прелестна? - от каждого прикосновения к холодному железу перехватывало дыхание, а ведь мотор еще молчит. То ли будет, когда он запоет.
Увидев подобный взгляд у Кэс, брюнетка не смогла удержаться от комментария. - Осторожней, детка.. Это тебе не на Митче ездить... - она подмигнула, расплываясь в улыбке. Ламонт не обидится - давно уже знает её.
Один поворот, и.. асфиксия. Дрожь по телу от того, сколько силы пробуждает работающий под тобой мотор. Четыре цилиндра, тринадцать с половиной тысяч оборотов. Безумие во плоти. Точнее в железе, пластике и резине. Передача, газ и.. старт. Слова Кассандры долетают до уха в тот момент, как все остальное вокруг исчезает, оставляя только памятный привкус спертого воздуха из серых будней.
***
Всю дорогу до места гонки, что заняла не так уж и много времени, охотница почти не думала, ловя кайф от каждого сантиметра дороги. Но слова подруги оставили свой осадок. Ведь Ламонт права - такое чудо просто нельзя потерять. Это уже личное. Это ведь твоя жизнь, маленькая жизнь. А Фейт терпеть не могла три вещи: проигрывать, чего-то не понимать, и отдавать свои вещи. По этому, как только она остановилась у палатки организаторов, девушка пошла "договариваться". Говорить? Нет. Не её стиль. Нырнув в шатер, она подошла к главному организатору, который и опомнится не успел.
- Вот моя ставка. - резко схватив за волосы на затылке, она с силой ударила парня об столешницу. И капли оставшейся на ней крови только придали пикантности сегодняшнему вечеру. - Принято? - довольная ухмылка освещала лицо брюнетки. - А вот ставка моей подруги. - второй удар был слабее, но не менее болезненным. Гематома уже красовалась по всему фейсу бедолаги. А Кэс, вошедшая так вовремя, гарантировала его молчание, показав полицейский жетон. - Вот и славно.
Предвкушая все то, что сулила эта гонка, Лехейн глубоко вздохнула. Много народу. Любители, модели, простые зрители, выбравшиеся покрасоваться, чиновники, мажоры. Но истинные ценители тут, на старте. Всего семь.
Мотор только для посторонних ревет. Для тебя же он поет колыбельную. Готовься, сейчас ты начнешь свою маленькую жизнь.. - шепчет железный конь. Прирученный тобою зверь, верный друг, страстный любовник. Адреналин, возбуждение, жажда. И.. мерзкий писк сканера. Ссука! Такой момент! Она еще больше возненавидела стригоев. Даже такой момент их братия умудрилась испоганить.
Отсчет: три - Фейт вглядывается в толпу, два - в гонщиков, один - голос Кэс, среди рева мотоциклов - Среди участников...
Газ.
От напряжения шин воздух наполняется запахом гари, мешаясь запахом бензина. Рывок такой, что переднее колесо отрывается от земли. Выброс адреналина, и то самое чувство, что ты исчезаешь, сливаясь с ветром... Тебя больше нет. Есть только маленькая жизнь, текущая вместе со стрелкой спидометра..

ЗАЯВКА ЛЕЙЛЫ ФРЕД!

Имя персонажа:
Да хоть Петром Степановичем назовитесь) Как вариант Ивлин Грекхем|Evelyn Grekhem
Возраст: не моложе 28 у.о.
Раса: человек

http://31.media.tumblr.com/1561bcce214f7e89dfd5be2635c9ddce/tumblr_mrwwsfhlOi1qdviq6o1_1280.jpg
Александр Скарсгард|Аlexander Skarsgård (рассмотрю Ваши варианты *__*)

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
Историк-исследователь, доктор наук
Информация о персонаже:
Дорогой мой будущий игрок, я не хочу ограничивать Вас и предоставляю Вам возможность прописать персонажа под себя. Отмечу лишь несколько пунктов, которые уж ооочень хотелось бы видеть в Вашей биографии и характере. Но и они вполне себе обсуждаемы.
- Старший сын в семье. Предполагаю наличие младшей сестры. Хотелось бы видеть лед и пламень. Кто кем будет, решать Вам)
- Родители - типичные представители среднего звена. Не хотелось бы видеть золотого мальчика.
- Поступил на исторический факультет только чтобы позлить отца, с малых лет пророчащего ему карьеру цифроблуда бухгалтера.
- Полгода назад впервые встретился со страхом лицом к лицу. Где-то в запасниках музе\подвале библиотеки\в заброшенном, но крайне интересном склепе какой-нибудь богатой семьи он встретил настоящего вампира. Но парень Ивлин не дурак, книг прочитал много и возблагодарив красное солнышко, припустил от греха подальше.
- Через неделю он увидел эту же женщину, но на пороге собственного дома. Желания странной леди были ему неведомы, а вот что он понял, так это то, что не все в книгах правда. Дверь вампира не сдержит. Женщина жестоко улыбалась а Ивлин вдруг почувствовал именно то, что не хватало его работе - адреналин. Постояв на пороге, женщина послала ему воздушный поцелуй и ушла.
- С тех пор они часто встречались. Время от времени она говорила, он записывал, но по большей части они просто стояли на каком-нибудь холме и смотрели на город. А потом расходились.
- Через месяц в его доме появились странные люди с тату на лице. Они фанатично тыкали ему в лицо крестиками и убеждали, что он проклят. Но они объясняли даже меньше, чем та странная женщина, которая приходила время от времени.
- Еще через какое-то время на Ивлина вышли охотники. Правда, поддавшись странному чувству собственности, вампирша предупредила парня, что они идут... Вот только даже отъявленные бандиты-охотники не убивают людей. Потому хоть и нагнали страху, но только добавили экшена в работу историка, который уже решил написать что-то вроде исследовательской работы по созданиям ночи.
- Девушка стригойка (а вампиры оказывается называются так) попросила его сжечь рукопись, но как известно, оные не горят, а потому Ивлин теперь пишет тайно и все больше молчит.
- Когда девушка исчезла, он отправился следом, чувствуя как ему в затылок дышал ребята с татушками на разный манер - то лилии, то солнце.
- Он нашел ее в небольшом городке Скрентон, штат Пенсильвания. Увидев ее истинное лицо, а тогда она стояла среди кучи трупов и смеялась, подняв лицо к небу, он если и испугался, то не показал виду. А вот все тот же интерес ученого... Он не смог отказаться от знаний о стригоях и их охоте.
- Теперь он ее опасается, но все же звонит и даже иногда они встречаются где-нибудь на пустырях или заброшенных домах.

Желаемые отношения:
Сложный выбор между жизнью и смертью. Я хочу разрушить твою жизнь, а ты спасти мою душу. Пока однажды тебе не придется меня убить...
Личные требования:
Ничего сверхъестественного просить не буду. Я хочу человечка, с которым мы будем не только играть, но и возможно дружить вне игры. Я не буду требовать любовь-морковь, да и не на нее расчет. Я не против кроспола, но желательно возраст игрока 18+. Возможно у нас будут и кровь-кишки-хардкор))) Жду тебя, родной))

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png

Пост Лейлы

Вытирая руки от крови о огромное белое пушистое полотенце, леди Лейла пружинистой походкой зашла в свой кабинет в огромном особняке на окраине этого прогнившего города. Отовсюду веяло развратом и пороком и стригойка, словно весенний лепесток, кружилась в этом утопающем мире. Устало упав в кресло, стригойка потянулась к пачке сигарет, которая лежала на столе около настольной лампы. Но дудки, ни одной никотиновой отравы там не было и стригойка гневно сжала в руках картонку. Дьявол и преисподняя...
Потерев виски, миледи откинулась в кресле. Ну и какой дурак додумался открыть охоту в вип-забегаловке для смертных франтов? Какой дурак вообще туда влез-то? Сказать, что Лейла негодовала это оочень сильно приуменьшить ее истинные эмоции. Она была просто в неконтролируемом бешенстве и нечаянно отломала подлокотник кресла.
Гори в аду, паршивая сука, которая испортила мне ночь! Я вырву твои кишки и подпоясаю тебя ими, только найду! - гневные мысли шуршали в голове стригойки и хотелось взвыть от злости. Она до крови прокусила губу, почувствовав вкус собственного бессилия в такой до идиотизма отвратительной ситуации. Вскочив с кресла, древняя сорвала с вешалки кожаную куртку и вышла из кабинета, все еще сжимая зубы.
- Машину мне, - сильный голос пролетел по темному дому колокольным набатом. Через три минуты черный BMW увозил ее в смрад этого не спящего города на встречу с тем, на чьей территории буйствовали олухи-недоучки.

***
Неоновые огни вывесок ночных баров слепили чувствительные глаза стригойки и она только устало откинулась на спинку заднего сидения. Она не любила находиться на чужой территории и представать в качестве пасхального кролика, дарящего в подарок свою жизнь взамен на жизнь придурка, забывающего правила. Правила для слабаков? Только эти правила позволяли им жить среди снующих из угла в угол стражей и бомжеватых хамоватых новообращенных стригоев, которым не суждено было пережить свою первую ночь. Древняя глубоко вздохнула и прикрыла глаза. Ночь била ключом зловонной жижи людской гнили и раздражала не меньше недоносков, которые устроили резню у вип-клуба.
Когда машина остановилась на заднем дворе отеля, чья вывеска информировала, что называется сие заведение Stillwater Hotel, стригойка дождалась, пока для нее откроется дверь и грациозно вышла из салона. В нос ударил свежий запах дождя, смешанный со смрадом городских улиц, который заставил древнюю внутренне поежится. Но ни один мускул не дрогнул на красивом лице. Лейла подняла глаза на парня лет тридцати, топтавшегося в дверях. Тяжелый взгляд прошелся по человеку (а это был именно человек) и остановился на бьющейся вене на шее. парень заметно волновался, но было ясно, что ее здесь ждали. Охранник нервно поклонился и открыл перед ней дверь.
Ну давай, покажись, маленький старикашка, устроивший тут себе собственный кровавый бордель с пирушками.
Конечно же она не сказала это вслух, а только гордо выпрямившись, последовала за парнем в униформе.

ВСЕФОРУМНАЯ ЛЮБОВЬ ГАРАНТИРОВАНА! ПРИХОДИТЕ!

0

9

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЕМЬЯ СТРИГОЕВ) ОЧЕНЬ ЖДЕМ В ИГРУ!

Имя персонажа:
Каин Саттон (Драгомир) | Cain  Sutton   
Возраст: на вид 26-27, реальный возраст неизвестен
Раса: стригой

http://s7.uploads.ru/t/NLCoq.gif

Joseph Morgan

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Информация о персонаже:

ПРИДЕРЖАН до 26.11


Когда-то, на заре появления королевской общины - во главе мороев стоял мудрый и справедливый король Павел Драгомир. Во время его правления в мире этой сплоченной общины царил покой и порядок, до тех пор, пока над королевством не нависла тень. Старший сын, наследник престола Эджен Драгомир стал целью древнего проклятья и в одночасье уничтожил шаткий мир, царивший при дворе. Злопыхатели - претенденты на трон свергли Драгомиров с престола и отправили семью Павла - жену, дочь и двух младших сыновей в изгнание - от них отвернулись даже представители собственной фамилии, посчитавшие, что тень ужаса, что творил Эджен легла и на его родных.
Каин - младший сын Павла никак не мог смириться с таким положением вещей. Умный, хладнокровный, расчетливый - Каин с детства рос с убеждением, что находится не на том месте. Он завидовал старшему брату, хотел той власти, которая попала бы ему в руки, будь он старшим королевским отпрыском.

В своем невольном изгнании, ненависть застлала глаза - на королевских мороев и их закулисные интриги, на родителей, которые не смогли противостоять и бороться, на Эджена за то, что покинул их, подался чарам своей невесты и накликал на них беду.  Именно в такие минуты он желал того, что его брат не заслуживал. Силу, бессмертие, безразличие  и отрешенность от мира.
И тогда он обратился к придворной ведьме, сбежавшей из ковена Соломонаров и добровольно служившей их семье долгое время. Она рассказала юноше, как добиться того, чего он хочет. Древнее заклинание породило чудовище из некогда хорошего принца Эджена, и теперь каждый морой был волен выбирать свою судьбу. Если морой выпьет досуха человека или мороя и убьет его, то сам превратится в стригоя. В тот же миг в голове Каина созрел план. Обманным путем, уговорив сестру и брата на совершение злодеяния, вместе они выпили досуха своих отца и мать и превратились в подобие Эджена.
Каин ликовал. Его новая сущность была ему по нраву. Все его пороки удвоились в новой ипостаси, все чувства усилились. Несмотря на вездесущий голод и жажду убийству, Каин искренне считал, что новое обличье, наконец, освободило его от пут морали, сдерживающих его по сей день. Он был чудовищем, которое породил сам. Время стало песком, просыпающимся сквозь пальцы.
Оно летело словно птица, года сменялись веками, а Каин становился все более жестоким, все более отдалялся от своей семьи, все более убеждал себя, что родные его слабость. Он единственный из всей семьи создавал себе "свиту" из стригоев, так что половина ныне существующих немертвых - его дети.
Где - то в конце тридцатых годов, Каин прибыл в Германию, которая к тому моменту готовилась к войне. Стригою нравилась одержимость Гитлера, за свою долгую жизнь он поведал немало войн, и новая обещала стать кровопролитной. В это же время Каин познакомился и сдружился с оберфюрером Йоханом Миллером, который был приближенным самого Гитлера. Миллер занимался раскопками  и поиском старинных артефактов, которыми интересовался его фюрер. Именно в тот момент, Каину попадаются на глаза заметки о таинственном заклинание, способным усмирять вампирское отродье перед солнечным светом, не позволяя ему, находится на святой земле. Каин стал изучать все более подробно и, наконец, свел все в единую картину. Если он отыщет старинные артефакты, соберет их воедино, то сможет разрушить заклинание и стать не просто бессмертным, но и всесильным. Поделившись находкой с братом и сестрой, которых он отыскал в пятидесятые года на юге Болгарии, Каин встретил лишь непонимание и недоверие с их стороны. Их родственные узы дали трещину уже давно, но, несмотря на это, они согласились ему помочь в достижение целей и спустя годы, которые впрочем, пролетели как один миг для такого старого стригоя, Каин вышел на след своего старшего брата и прибыл в Скрентон.

Личные требования:
Каноничность! Возраст от 20 лет; посты содержательные , грамотные, интересные. Не пропадайте, не предупредив. По всем вопросам требуйте меня в гостевую, дам связь - обсудим все возникшие вопросы)


Имя персонажа:
Натаниел "Нейт" Саттон (Драгомир) | Nathaniel  Sutton 
Возраст: на вид 29, реальный возраст неизвестен
Раса: стригой

http://s6.uploads.ru/t/9d8hJ.gif
Daniel Gillies

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Информация о персонаже:
Когда-то, на заре появления королевской общины - во главе мороев стоял мудрый и справедливый король Павел Драгомир. Во время его правления в мире этой сплоченной общины царил покой и порядок, до тех пор, пока над королевством не нависла тень. Старший сын, наследник престола Эджен Драгомир стал целью древнего проклятья и в одночасье уничтожил шаткий мир, царивший при дворе. Злопыхатели - претенденты на трон свергли Драгомиров с престола и отправили семью Павла - жену, дочь и двух младших сыновей в изгнание - от них отвернулись даже представители собственной фамилии, посчитавшие, что тень ужаса, что творил Эджен легла и на его родных.
Натаниел - средний сын королевской семьи. Умный, благородный, высокоморальный – Нейт был связующим звеном между двумя братьями, которые не ладили между собой. Парень старался делать поблажки младшему, равнялся на старшего и оберегал свою сестру. 

Изгнание из дворца воспринял намного адекватней других членов своей семьи, но скорбь по брату, превратившемуся во что-то доселе не виданное, и страх за Каина, который буквально обезумел от своей ненависти -  терзали его сердце. Их семья распадалась на мелкие кусочки.
Натаниел так же, как и Каин обратился к придворной ведьме, но если его младший брат хотел узнать, как стать таким как Эджен, то у него был другой вопрос – как найти стригоя и убить, упокоить его душу. И ведьма ответила, что найти его может лишь такое же существо, как и он. Натаниел не мог даже предположить, что за таким ответом придворной колдуньи стояла вовсе не правда, а Каин, подговоривший ее обмануть брата. Натаниел поверил ей и Каину, который доубедил его в правильности этого решения.
Вместе они выпили досуха своих отца и мать и лишь с последней каплей крови Нейт почувствовал весь ужас их злодеяния. Но было слишком поздно.
Натаниел не сразу привык к новой сущности. В нем словно что-то надломилось, исчезло из видимости что-то важное, часть его самого. Много времени он потратил на то, чтобы принять себя и свою семью в этом обличие. Но, несмотря на «одержимость» Каина и на надломленность Габриэллы, он вновь и вновь старался быть тем связующим звеном. Даже когда сам не чувствовал себя, даже когда из некогда благородного юноши превратился в жестокого убийцу. В первые годы своей немертвой жизни Натаниел не мог  похвастаться «хорошим поведением» - он был стригоем, он убивал невинных, он разрушал поселения и не испытывал мук совести. Лишь любовь к своей семье вновь возвращала что-то человеческое в его бессмертную душу. И за века, столетия одиночества и мук совести он научился сдерживать себя. Внешне уравновешенный и спокойный – он очень походил на себя прежнего. Стригой с высокими моральными принципами. Всегда держит свое слово и готов на все, чтобы защитить своих брата и сестру. Одно из самых интересных качеств Нейта — это то, что при иногда безжалостном стригойском внешнем виде он остается по-прежнему очарованным жизнью.
Его стремление защищать и оберегать семью  каждый раз преодолевало многие трудности, связанные с поступками Каина, который жил по собственному кодексу жизни, совершенно не заботься о ком-то другом, кроме себя. Не удивительно, что их пути все же разошлись.

Важные моменты биографии:
- 1180 г. В это время, Нейт встретил милого юношу – Эйдена Вуда. Он проникся симпатией к этому мальчишке, ему нравилась его стремление к чему-то большему, нравилась эта кипучая энергия. Он полюбил его, как сына и от того страшнее было узнать его истинное лицо безжалостного убийцы. Он стал подобен Каину и Нейт предпочел уйти, ибо убить Вуда он не мог.
- 1261 г. Встреча с Романом Дроздовым, созданным Вудом.
- 1550 г. Воссоединение с Габриэллой.
- 1918 г. Габриэлла пытается жить обычной жизнью и  знакомит его с подругой Александрой Петровой. Жизнелюбие и искренность девушки покоряют и его.
1921 г. Каин подает весточку и Нейт с Габриэллой уезжают из Болгарии.
1930 г. Каин снова отталкивает свою семью ужасными деяниями и семья вновь распадается.
1952 г. Брат и сестра возвращаются в Болгарию. Натаниел узнает, что Александра обращена в стригоя его другом Романом Дроздовым. Он находит девушку, сломленную и не похожую на ту Александру, что он когда-то знал. Саша умоляет его освободить ее от Романа, но Нейт отказывается и вновь исчезает из ее жизни.
2013 г. Семья Драгомир, взявших фамилию Саттон пребывают в Пенсильванию в поисках артефакта. Они как никто другой близки к раскрытию его местоположения.

Личные требования:
Каноничность! Возраст от 20 лет; посты содержательные , грамотные, интересные. Не пропадайте, не предупредив. По всем вопросам требуйте меня в гостевую, дам связь - обсудим все возникшие вопросы)


Имя персонажа:
Габриэлла "Габи" Саттон (Драгомир) |  Gabriella Sutton 
Возраст: на вид 24-25, реальный возраст неизвестен
Раса: стригой

http://s7.uploads.ru/t/0OTR2.gif

Claire Holt

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Информация о персонаже:

Когда-то, на заре появления королевской общины - во главе мороев стоял мудрый и справедливый король Павел Драгомир. Во время его правления в мире этой сплоченной общины царил покой и порядок, до тех пор, пока над королевством не нависла тень. Старший сын, наследник престола Эджен Драгомир стал целью древнего проклятья и в одночасье уничтожил шаткий мир, царивший при дворе. Злопыхатели - претенденты на трон свергли Драгомиров с престола и отправили семью Павла - жену, дочь и двух младших сыновей в изгнание - от них отвернулись даже представители собственной фамилии, посчитавшие, что тень ужаса, что творил Эджен легла и на его родных.
Габриэлла – младший ребенок семьи Драгомир. Единственная дочь и сестра трех братьев – девушка росла в окружении любви, чрезмерной заботы и защиты со стороны всех мужских представителей ее семьи. Особенно трепетно к сестре относился Эджен, который видел в своей маленькой сестренке настоящую личность. Воспитанная, несколько избалованная, знающая себе цену – такой представала Габи при дворе.

Последующие события стали для девушки настоящим ударом. Как и Каин, она возненавидела все королевское общество, в особенности Драгомиров, которые отвернулись от них, когда они нуждались в их поддержке. Мать и отец не дали отпор, не решились пуститься на поиски Эджена, похоронив его и отказавшись от своего старшего сына. Габриэлла была ослеплена этой ненавистью, поэтому согласилась с доводами Каина и добровольно пошла на убийство.
Вместе они выпили досуха своих отца и мать, но с этим ужасным деянием девушка почувствовала лишь облегчение.
Новая сущность далась ей не так легко, как Каину, но и угрызения совести не преследовали ее так часто, как Натаниеля. Девушке нравилось бессмертие, даже несмотря на побочный эффект. Первые годы жизни (или не жизни) она наслаждалась силой, красотой вечности и не воспринимало убийства, как нечто противоестественное и жестокое. Она была хищником – смертоносным и опасным, и считала, что в порядке вещей питаться более слабыми. Габриэлла изменилась, как и все они, но, тем не менее, она поддерживала Нейта в том, что семья так и осталось самым главным – смыслом их существования.
Остроумная, расчетливая, решительная, харизматичная – за века своего бессмертия она покоряла мужские сердца. Но бессмертие стало ее уязвимостью, ибо за те века, что она странствовала по свету , девушка теряла своих любимых все чаще и чаще.
Часть биографии оставляю на ваше усмотрение, оставляю лишь важные моменты:
1231 г. Пускается в вольное плавание, оставляя братьев.
1309 г. Встреча с Лейлой Фред. Своеобразная дружба со стригойкой.
1550 г. Воссоединение с  Натаниелем, путешествует с тех пор с ним.
1918 г. Габриэлла пытается жить обычной жизнью в маленьком Болгарсокм поселении. Встречает Александру Петрову, с которой старается подружится, несмотря на всю таинственность, что ее окружает.
1921 г. Каин подает весточку и Нейт с Габриэллой уезжают из Болгарии.
1930 г. Каин снова отталкивает свою семью ужасными деяниями и семья вновь распадается.
1952 г. Габи и Натаниел возвращаются в Болгарию. Девушка вновь встречается с Сашей и именно она уговаривает ее бежать от своего создателя.
2013 г. Семья Драгомир, взявших фамилию Саттон пребывают в Пенсильванию в поисках артефакта. Они как никто другой близки к раскрытию его местоположения.

Личные требования:
Каноничность! Возраст от 20 лет; посты содержательные , грамотные, интересные. Не пропадайте, не предупредив. По всем вопросам требуйте меня в гостевую, дам связь - обсудим все возникшие вопросы) 

0

10

ВАМПИРСКИЕ ХРОНИКИ

Выпуск первый

ЛУЧШИЕ ИГРЫ НЕДЕЛИ ❖

http://s6.uploads.ru/t/cQkHO.png

Я посмотрю, что ты скажешь обо мне позже, капитан. Уверен, ты будешь права, если выкинешь меня в открытый космос... (с)

Through the thorns to stars
В ролях: Федор Ивашков и Джиллиан Мастрано
http://forumstatic.ru/files/0013/6c/58/50023.png
Готовьте носовые платки, ибо нас ждет прощание с полюбившимися героями и, сумасшедшей по накалу страстей и детальной росписи удивительного мира, игрой! Вы еще не читали?  Тогда я искренне вам завидую, так как у вас только впереди  увлекательное путешествие на космическом корабле в компании великолепного стригоя и его очаровательного капитана. Скромно надеемся на продолжение истории в новых альтах!

http://s6.uploads.ru/vwXis.png

Поговорить? Ну да, обязательно! Я смогла бы сказать чудесную речь на твоих похоронах! (с)

Эпизод 1.6. Бал у Сатаны
В ролях: Вивьен, Фил Корса, Федор Ивашков, Лейла Фред, Эйден Вуд.
http://forumstatic.ru/files/0013/6c/58/50023.png

Королева умерла, да здравствует...! Долгожданное эпическое (не побаюсь этого слова) событие - свершилось. Самопровозглашенная правительница стригоев пала и унесла с собой в могилу тайну , о которой скоро станет всем доподлинно известно. А пока все немертвы приходят в себя и злорадствуют, Лейлу и Хантера ждет неприятный сюрприз. Похоже этим двоим стоит поменять  планы и навострить свои ушки в направлении Дроздова, которому вновь удалось избежать встречи с создателем.

http://s7.uploads.ru/PHlOt.png

Мишка ножкой топнул, книжка по лбу батс!
Тьфу ты! Замолчи, глупый голос! Замолчи! (с)

Если я не встречу его в этой жизни, я встречу её через десять жизней.
В ролях: Мелисандра Ивашкова и Стефан Тарус.
http://forumstatic.ru/files/0013/6c/58/50023.png

Что будет если два пользователя Духа столкнутся в библиотеке? Правильььно! Большой бада бум! Наш милашка Степа , ака Стефан,  нашел себе друга по духу ах, вот как  ладненько звучит. Так что пора тебе парень вылезти из своей скорлупы и явить миру свой чудесный (не чудной!) истинный лик! А Санни пора выводить из запоя! Черт, девчонка спасается от похмелья в библиотеке, не порядок! Хотя может ты так с красавчиками знакомишься? *мотаю на ус*

ПАРА НЕДЕЛИ ❖

http://s7.uploads.ru/h3nx6.png

Филипп Корса и Джиллиан Мастрано в эпизоде "We're dead to the world"

Выдержки из игры:

Немного помедлив, Джи, всё же приняла "скромный" подарок Фила и с трепетом, а затем, потеряв контроль над жаждой, с неприкрытой страстью, с голой яростью вонзила свои клыки парню в руку. От нахлынувших эмоций стригой сглотнул. Он не был голоден и никогда не питался для перестраховки, дело было совершенно в другом. Секс и питание Корса были тесно связанны между собой, это была одна из его особенностей. За свою долгую жизнь Филипп "научился" совмещать приятное с полезным и пользовался этим навыком уже довольно долгое время. Может быть кровь его "жертв" была не всегда чистой от всякого рода примесей (алкоголя или наркотиков), но он брал ровно столько, сколько считал нужным, потому что его любовницами были в основной "пропащие" женщины. Конечно для поддержания физической формы, Фил "брал" кровь мороев и других вампиров, но это происходило именно так, как он только что сделал с парнем. Скрежет сухожилий, хруст мелких костей, запах крови и такая... сексуальная, "обнажённая" желанием Джилл, возбуждали Филиппа и он по не воле отвёл взгляд в сторону, словно мальчишка, подглядывающий в замочную скважину за взрослыми.

Дар вечности, вот какой подарок она собиралась ему преподнеси. Дар вечной эйфории в мире где не существует боли и страха. В мире, который скрыт за плотной завесой, через которую Джиллиан  переступала уже два раза, но снова и снова возвращалась обратно, чтобы столкнуться с новыми испытаниями. Стригойка представила как находит парня забившегося в угол между полками  с газетами и с ужасом ожидающего ее. Она медленно приближается к нему и тут…
Звук уверенных быстрых шагов развеял безумно реальную фантазию. Джилл открыла глаза и увидела Филли приближающегося к ней.
Не говоря ни слова он открыл багажник и взял из ее рук пакеты укладывая их внутри. Наблюдая за ним Джилл снова начала  медленно ускользать туда... в магазин… где все еще продолжало биться сердце, которое сегодня должно было замолчать навсегда.
-Ты в порядке?- немного хриплый голос стригоя вернул ее к действительности и Джилл выдавила из себя вымученную улыбку.


Узнать, что будет дальше!

АКТИВИСТЫ ❖

http://s6.uploads.ru/t/TrSaE.png

http://s7.uploads.ru/t/q5iyE.png

http://s7.uploads.ru/t/uZsHm.png

http://s6.uploads.ru/t/UR27h.png

http://s6.uploads.ru/t/vIz48.png

Федор Ивашков

Сафети

Филлип Корса

Уильям Келлер

Аврора Дроздова

BEST PLAYER ❖

http://s6.uploads.ru/LFCWE.png

Кэш и его "Жизнь. Долг. Смерть"

«У Вилли» - ирландский бар не далеко от автобусной станции. Такаши часто встречался там со своими информаторами. Подвинувшись ближе к монитору, Кэш нажал кнопку завершения работы. Потом встав из за стола, быстро переоделся в джинсы и клетчатую рубашку. Поверх нее надел любимую кожаную «косуху». На ноги надел крепкие армейские ботинки и развернувшись на каблуках вышел в гостиную. Подойдя к шкафу около бара, он открыл его и достал с полки кобуру с «Глоком». Пристегнул ее на ремень джинсов справа, так что бы куртка закрывала оружие от посторонних взглядов, закрыл шкаф и направился к выходу из квартиры.
   Выйдя из бара и направляясь в сторону дома, Такаши напряженно обдумывал полученную информацию. В город прилетел Майкл Квин. Это парень семь лет назад был одним из курьеров Триады. Перевозил из Азии контрабандный антиквариат. Пока в один прекрасный момент не свинтил вместе с очень дорогой безделушкой. Все думали, что он погиб или его взяли на границе, но через пол-года безделушка всплыла на черном рынке. Триада объявила награду за голову парня. Четырежды за шесть лет он попадал в поле зрения охотников за головами. И все четыре раза исполнители, отправлявшиеся за ним, просто исчезали бесследно. Никто не мог понять, что происходит. За это время награда за голову Квина возросла на немалую сумму. Лидеры Триады не могли простить такого оскорбления. Такаши решил сначала хорошенько прощупать почву, прежде чем взяться за это дело. Его настораживала неуловимость этого Квина. Но была одна существенная проблема. На все про все у него было всего тридцать часов. Потом смертник покидает город снова.
   Вернувшись домой, Кэш быстро собрал оборудование в рюкзак, вооружился «Береттой» с глушителем, захватил несколько ножей и, взяв ключи от мотоцикла, снова вышел из квартиры. Его путь лежал в один из тихих спальных районов города, в котором находился коттедж, занятый Квином. Добравшись до места, Такаши оставил мотоцикл за несколько кварталов от дома и дальше двинулся пешком. Сначала понаблюдав за домом издалека Кэш удивился тому, что коттедж казался мертвым, необитаемым, будто в нем никого и не было. Окна плотно закрыты, подъездные дорожки выглядят так, словно по ним никто не проезжал и не проходил уже несколько недель. Рассмотрев дом в через объектив камеры с дальнобойным объективом, Такаши заметил, что даже окна верхнего этажа плотно зашторены. Закончив первичный осмотр, он прошел вокруг дома еще раз, стараясь не попадаться на глаза прохожим, и установил высокочувствительные лазерные микрофоны направленного действия. Они считывают вибрацию с поверхности оконного стекла и передают звук. Так же он установил в разных местах, на столбах и на деревьях, рядом с микрофонами, очень маленькие видеокамеры высокого разрешения, направив их на все окна и входную и черную дверь. Подготовительная работа к наблюдению была сделана, теперь оставалось только ждать. Побродив еще по району, Кэш нашел дом, в котором давно никого не было. Хозяева явно куда то уехали. Воспользовавшись отмычкой, он легко проник в дом, поднялся на второй этаж и обосновался в кабинете хозяина. Установил на столе ноутбук, надел наушники, и устроившись в удобном кресле стал наблюдать.

Читать далее....

О ТАКАШИ СЛОВАМИ ИГРОКОВ:

от Сафети:

Так редко удается найти партнера по игре, с которым чувствуешь себя не просто одной из многих, а особенной. С кем наслаждаешься не только игрой, но и общением. Буквально с первых строк первого поста понимаешь, что вот он тот игрок, за которым ты будешь тянуться, у которого есть чему-то научиться, и которому хочется соответствовать.
Он скрупулёзно прорабатывает детали, которые многим могут показаться лишними, но без них не получится ощущения полноты образа и целостности мира. Он стремится добиться большего, но самое главное - что в этом весь он. Такаши и в жизни такой же открытый, интересный и последовательный человек. С ним можно посмеяться, пошутить, посоветоваться. Он словно любимая книга, которую хочется перечитывать снова и снова. Я очень рада, что стала его партнершей по игре, и «очень много деталей» и «очень много букв» меня более чем устраивает.

от Маркуса:

Это очень ценно, когда игрок приходит на ролевую и сразу вливается в коллектив, привносит что-то новое, оперирует своими идеями, не боясь высказаться вслух. Кэш интересный собеседник, с которым приятно "встретить полночь" в бессонную пору, обсудить некоторые моменты, пожаловать на нелегкую админскую долю и пустить скупую мужскую слезу. Кэш, ты прекрасный человек! Надеюсь ты останешься с нами надолго.

БЛИЦ-ОПРОС ❖

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/62/4f/5-1386156771.png
Лейла Фред

Кто вкуснее морои или дампиры?
Смотря как их готовить *смеется* Вкус крови меняется от эмоций) И сравнивать "ярость и храбрость" со "страхом в нежном соусе безысходности"это как сравнивать паприку и корицу)
Хотя я бы выбрала коричный десерт)

Вечность. Какая она?

Скучна. Ночь, кровь, охота и бесконечно-долгие дни, когда начинаешь думать, размышлять, словно продумывать следующий шаг в шахматной партии своей жизни. И чем старше становишься, тем извращеннее становятся мысли. Но, сам того не понимая, начинаешь любить эту скуку, и бояться рухнуть прямиком в ад, потеряв возможность просто сидеть за станом виски и смотреть на задернутые портьеры.

Кого бы вы обратили в стригоя из имеющихся на проекте игроков? И для каких целей?

Я редко пробуждаю новых стригоев. Ночь может стать слишком узкой для всех.Но если выбирать, я бы забрала Крейга за силу и верность. Главное изменить его это удручающе отвратное благородство и обязательно Кристиана. Он стал бы идеальным стригоем. Ведь чем больнее было при жизни, тем безразличнее будет после смрти. Вам не кажется, что это даже в какой-то мере благодать?))

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/62/4f/95-1362247321.png
Дарелл Хоффман

Кто вкуснее морои или дампиры?
Нет ничего лучше коктейла из красавиц моройек и их превосходных охранниц.

Вечность. Какая она?

Вечность...а что такое вечность? Существование? Жизнь? Смерть? Охота, погоня, страх жертвы и радость победы...вот она моя вечность.

Кого бы вы обратили в стригоя из имеющихся на проекте игроков? И для каких целей?

Розу...из нее получилась бы отличная стригойка, вполне способная ощутить вкус страха и охоты

0

11

0

12

ВАМПИРСКИЕ ХРОНИКИ

Выпуск второй.

ЛУЧШИЕ ИГРЫ НЕДЕЛИ ❖

http://s6.uploads.ru/kfp9D.png

.... парк - моё волшебное королевство, так что ты на моей территории. (с)

Обернись,мне не встать без твоей руки...
В ролях: Данте Финч и Джорджиана Лайтвуд
http://forumstatic.ru/files/0013/6c/58/50023.png
Кто не любит истории о любви? А это именно такая история! Он ушел не попрощавшись, она отрицает свои чувства. Ночь. Парк. Встреча. И чувство вспыхивает, как гирлянда на новогодней елке (: Не знаю, как вы , а я в предвкушении развития этого отыгрыша и буду пристально наблюдать за этой парочкой алхимиков, бегущих от любви. А ведь она важна, не так ли?

http://s6.uploads.ru/PCBJT.png

Мы не знакомы, но Вас я уже знаю.  (с)

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
В ролях: Ева Стоун, Роман Дроздов и Федор Ивашков.
http://forumstatic.ru/files/0013/6c/58/50023.png

Похоже, Роман серьезно нацелен на достижение своих целей. В этом ему поможет его очаровательная подруга Ева, которая в трудную минуту всегда готова поддержать любимого мужчину. Какова роль Федора Ивашкова, более известного в миру,как Джереми Стоуна, нам предстоит только узнать, но, поверьте, если в игре присутствуют целых три древних стригоя - это нельзя пропустить!

http://s7.uploads.ru/vNeTo.png

Черт, нужно заканчивать общаться со старыми маразматичками, они деформируют мой мозг (с)

On the wings of darkness...
В ролях: Деймон Дашков и Джиллиан Мастрано.
http://forumstatic.ru/files/0013/6c/58/50023.png

ГОРЯЧО! Вот как можно охарактеризовать этот отыгрыш. Красавец Дашков и малышка Джи опровергают канонные отношения и устраивают настоящую страсть в этой игре вне основной игры. Даже если вы не любитель альтов, я все равно советую прочесть и погрузится в атмосферу, которую наши Джи и Дей смогли сотворить на страницах этой повести. Повести о страданиях и любви, о том, что нам так интересно.

ПАРА НЕДЕЛИ ❖

http://savepic.net/4058817.png

Уильям Келлер и Мелисандра Ивашкова во флешбеке "J'ai peur, oh j'ai peur De la vie qui nous attend "

Выдержки из игры:

Моройка грустно вздохнула, собравшись на поиски сладкого. Санни медленно сделала несколько шагов, когда подул ветер раздувая локоны. Девушка резко остановилась,выиграв дуэли с собственными волосами, которые лезли в глаза. человеческий взгляд материален; если он на тебя направлен, его можно уловить. Чем взгляд сконцентрированней и эмоциональней, тем явственней его давление.
Недалеко стоял мужчина, чей взгляд уловила Мелиссандра. Девушке стало неловко, она оглянулась назад, чтобы проверить. Кто-то стоит позади меня? Нет. Тогда что он на меня так пялится? На вид ему было больше двадцать, может лет двадцать шесть. Санни сразу заметила этот тяжелый взгляд красивых голубых взгляд и тень от усталости под глазами. Санни чувствовала, что знает этого человека, только не может вспомнить. Или не хочет? Попытки были болезненными. Может я видела его в церкви? Смотрит и смотрит. Смотрит и смотрит....
Они никогда не виделись, но во взгляде, которым они обменялись, они  почувствовали, что они знают друг друга, понятны друг для друга.
- Извините,- немного сухо начала Санни,- Что-то не так? Мы знакомы?
Мелиссандра снова напрягла память,но опять пустота. Будто воспоминание было такое ужасное, что она с корнем вырвала его из своей головы. Выжидая, Санни поглядела на человека. Она давно обнаружила, что иногда молчание позволяет добиться большего, чем поток вопросов. Раньше бы она сказала, что-нибудь едкое, чтобы скрыть свое смущение.

Уильям смотрел неотрывно на девушку. Она была очень красива и не походила на монстра, но за то время, что Уил провел в рядах охотников, он четко для себя понял, что внешность весьма обманчива. За внешностью ребенка может скрываться безжалостный монстр. Хотя то что он видел через сознание Санни, делало ее в глазах Келлера меньшим монстром.
И вот, теперь когда он нашел свою спасительницу, она его не узнала. Девушка озадачено смотрела на мужчину.
Привязать меня к себе и даже не вспомнить после этого. - хорошее настроение от окончания долгих поисков тут же улетучилось. То что вампирка не узнала его по какой-то неведомой причине разозлило охотника.
-О, да. Мы знакомы. - тихо и немного зловеще произнес Келлер. Он вплотную подошел к девушке и схватил ее за руку. -Знаешь, немного не прилично не узнать того из кого сделала поцелованного тьмой. И тем самым привязала меня к себе. - Уильям склонился к уху двушки. Голос охотника стал более зловещим, что для него было не свойственно. -Ты не представляешь как я долго тебе искал. Мне так надоело жить двойной жизнью из-за тебя. Мне так надоело, что хочу того или нет, я постоянно проваливаюсь в твое сознание. Мне осточертело постоянно испытывать эмоции, которые моими не являются. И при этом быть не в состоянии что-то изменить. И ты после всего этого даже не узнала меня. Мне одно интересно, сколько ты людей привязала к себе таким образом, что даже не можешь их вспомнить. - Келлеру было все равно, что на них стали обращать внимание.

Узнать, что будет дальше!

АКТИВИСТЫ ❖

http://savepic.net/4046531m.png

http://savepic.net/4044483m.png

http://savepic.net/4037315m.png

http://savepic.net/4026051m.png

http://savepic.net/4030147m.png

Мерелин Тарус

Ева Стоун

Такаши Симадзу

Роман Дроздов

Джиллиан Мастрано

BEST PLAYER ❖

http://savepic.net/4050625.png

Сафи и ее "За две секунды до рая"

- Прошу прощения, что нарушили ваше уединение, но нам просто необходимо было укрыться от солнца.
Взгляд стригоя полный ненависти и ничем неприкрытого желания опалил ее до глубины существа, после чего этот монстр снова переключился на Ричарда. - Знаешь, ты жалкое существо? - древний заломил ему руку за спину. - На мой взгляд, ты не достоит трахать такую как она. За это ты будешь наказан.
Звук ломающейся кости смешался и громким криком боли. Криком мороя, которого она должна была защищать. Она его страж! Отдать жизнь за него! Умереть за него!  Кристина рванулась вперед, пытаясь освободиться из стальных объятий, но все ее попытки оказались тщетными.
Бессилие, отчаяние и страх сводили ее с ума, но тело расслабленное ласками не хотело работать в полную силу, да и эндорфины полученные во время «кормления»   действовали как большая доза снотворного усыпляя и затормаживая реакцию.  Как глупо и так не во время.
Даже крик мужчины, который несколько минут назад дарил ей неземное блаженство, не мог развеять эту туманную дымку окутывающую разум.
Пока бьющийся в агонии Ричард пытался встать на ноги и выпрямить сломанную руку, эта красноглазая тварь пожирала ее тело взглядом. Кристина мысленно поблагодарила высшие силы за то что в пылу страсти Ричи просто задрал ее юбку, которая сейчас как нельзя кстати прикрыла бедра девушки скрывая ее от этого пугающего взгляда.
Губы твари изогнулись в подобии улыбки когда  он произнес.
-Отэк, сейчас я преподам тебе небольшой урок: как медленно убить человека и заставить испытать его неимоверную боль, чтобы он сам начал молить о смерти. Итак, начнем. Если будут нужны уточнения, то спрашивай.
И ад развернул свои объятия…
Крик Ричарда неспособного защитить себя, убивал и вызывал сожаление. Ну же! Ты же управляешь огнем! Давай. Но как бы она не молила его, мужчина даже не пытался сопротивляться. Хруст ломающихся костей разрывал ее сердце в клочья. Кровь вытекающая из глубоких порезов возникающих на груди мужчины, заворачивала и заставляла ее все сильнее биться ы руках не желающих ее отпускать. Тварь попробовала кровь Ричарда на вкус. Девушка беспомощно дергала ногами пытаясь попасть по уязвимому месту, но стригой каким-то образом пресекал все ее попытки.
Убью гада! Слово мантру повторяла про себя Кристин, понимая что скоро настанет и ее черед.
Крики Ричарда с которого буквально живьем сдирали кожу, растягивая в стороны границы порезов сводили ее с ума.  Кристин закрыла глаза, чтобы не видеть происходящего, но не могла себя заставить не слышать этого... и ладонь, которая закрывала ей рот, мешала девушке своим криком заглушить агонию боли мороя.
Его боль сводила девушку с ума и низвергала в отчаяние, в ее груди родился всхлип. И тут прикосновение теплое, влажное  прикосновение к ее обнаженной груди.  Кристина распахнула глаза и увидела перед собой эту тварь, который окровавленной рукой водит по ее телу, рисуя алые следы вокруг сосков и спускаясь ниже к животу. На его губах играла легкая улыбка психически неуравновешенного человека, а в глазах пылала буря.
Дампирка почувствовала резкий приступ тошноты, а тело замерло в ужасе.

Читать далее....

О САФЕТИ СЛОВАМИ ИГРОКОВ:

от Лейлы:

Ооо, Сафетти... Та еще кумушка. Наконец-то она вернулась и разбавила это царство ангелочков доброй порцией стригойской жестокости)) А вообще, я обожаю Саф, как игрока и как персонаж. Именно она мне показала однажды каким должен быть в игре стригой. За что большое ей спасибо)).

от Маркуса:

Что я могу сказать об этой чудесной девушке? Умная, талантливая, красивая, интересная. Этот список можно продолжать бесконечно! Я рад, что она вернулась в этом обличии, как и вообще рад, что она вернулась на ролевую! Такие игроки очень важны и нужны. Такие люди бесценны!

БЛИЦ-ОПРОС ❖

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/62/4f/24-1385898242.png
Бен Маккалистер

Ночь или день?
Ночь. Логичный ответ для охотника, верно? Но дело не только в моем образе жизни. Ночью рождаются идеи, ночью мир выглядит иначе а лунный свет проявляет его недостатки и совершенство не хуже света солнца. Нужно лишь хотеть увидеть.

Если не будет больше вампиров, чем займетесь?

Не думаю что от этого зла можно будет избавиться на всегда, но уж если так случиться отправлюсь путешествовать. Всегда мечтал об этом.

С каким стригоем с ролевой не хотели бы встретится?

Хотел бы повстречаться с каждым из этих тварей. Только знаете, по очереди. Не важно кто твой враг, важно на сколько ты готов к встрече с ним.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/62/4f/48-1386836555.png
Фейт Лехейн

Ночь или день?
Ночь. Ночью больше добычи. Больше убийств. Больше драйва. И нет гадского солнца. Не люблю его хд

Если не будет больше вампиров, чем займетесь?

Не задумывалась об этом. Наверное, стану гонщицей и разобьюсь где-нибудь когда-нибудь. Или буду как Бетмен. В смысле охранять город от преступности, ломая им конечности. хд

С каким стригоем с ролевой не хотели бы встретится?

Со всеми хочу. Встретиться в смысле. Зачем от кого-то скрываться, ведь рано или поздно все равно встретится тот, кого не сумеешь одолеть. А пока. Либо ты - либо тебя.

0

13

ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ ОТ ЛИЦА ВАСИЛИСЫ!

Имя персонажа:
Василиса Драгомир / Vasilisa Dragomir
Возраст:20
Раса: морой

http://25.media.tumblr.com/274a52425257eb307f74531661320e80/tumblr_mil91cibtf1qba9pko4_250.gif
как вариант Люси Фрай, которую утвердили на эту роль в будущем фильме.

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
Королева мороев
Информация о персонаже:

Василиса родилась в одной из Королевских моройских семьей. Ее фамилия Драгомир – переводится как род драконов. Родители и старший брат очень любили ее и частенько баловали. В юном возрасте Василиса поступила в Академию Св. Владимира и именно там познакомилась с Розой, с которой они крепко сдружились. Безоблачное детство кончилось, когда случилась та страшная авария. Девушка, ее родители, брат и Роза ехали в автомобиле, водитель не справился с управлением, и автомобиль врезался в дерево. Лишь Лисса находилась в безопасности и не пострадала… Все же остальные погибли, включая ее лучшую подругу. Но, Василиса, сама того не осознавая, прикоснулась к Розе и вернула ее к жизни с помощью способности о которой даже не подозревала. Дух, способность настолько редкая, что сначала обе девушки не о чем не подозревали. И только спустя некоторое время обе узнали, что это означает. Роза стала «поцелованной тьмой» и с этого момента смогла чувствовать эмоции Лиссы, а иногда и входить в ее разум, что очень не нравилось Василисе. Но исцеление не далось Лиссе даром: долгое время девушка находилась в больнице, депрессия навалилась на нее. И причиной стала не только гибель всех ее родных, но и влияние Духа. Когда Лисса вернулась в Акдемию, она решила,что должна вести себя,как королевский морой. Как вел себя Андрей. Поэтому она,так сказать, влилась в «светское общество». Но постоянные интриги, обманы еще более ухудшили ее состояние. И тогда Роза приняла решение сбежать из Академии. Два года девушки прожили в мире людей, живя как обычные подростки. В это время Лисса открыла еще одну свою способность – хорошо развитое принуждение, благодаря которому они смогли поступить в обычный колледж. Но Дмитрий Беликов отыскал беглянок и вернул их обратно. Разлучив Розу с Лиссой, директриса академии решила,что так будет лучше. В то время, как Роза не могла быть с подругой, у Лиссы появляется любовный интерес – Кристиан Озера. Юноша пугал Василису и в то же время притягивал. В это время, Виктор Дашков, который был дядей Лиссы, решил использовать способности девушки во имя своего излечения. Он похитил Василису и только Розе с Дмитрием удалось ее спасти. Потом наступило небольшое затишье и Лисса могла наслаждаться обычной жизнью подростка, не смотря на то, что королева Татьяна прочно взялась за судьбу последней из рода Драгомиров. Главным являлось то, что Татьяна хотела видеть Лиссу в Лихае, а также в качестве супруги своего «племянника» Адриана. Конечно это бесило Кристиана и на некоторое время Лисса с ним была в ссоре. После того,как Роза отправилась в Россию за Дмитрием, способности моройки возросли и она не могла ими управлять. Чем и воспользовалась Эйвери Лазар, которая оказалась еще одним пользователем духа. Лисса «ушла в загул», рассталась с Кристианом и вообще могла бы погибнуть,если бы не Роза. В последствии своей биографии Василиса находит свою сестру, которая родилась в «незаконна», а также ее избирают новой моройской королевой.

Желаемые отношения:
Ждем всем форумом! Кристиан скучает больше других!
Личные требования:
Для персонажа уже готов сюжетный эпизод. Любовь всех игроков гарантирована! Главные условие - не берите роль на один день, каноничность и общительность) Мы очень ждем нашу королеву!

0

14

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЕМЬЯ СТРИГОЕВ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЭТУ ВЕТКУ СЮЖЕТА. ОЧЕНЬ ЖДЕМ В ИГРУ!

Имя персонажа:
Каин Саттон (Драгомир) | Cain  Sutton   
Возраст: на вид 26-27, реальный возраст неизвестен
Раса: стригой

http://s7.uploads.ru/t/NLCoq.gif

Joseph Morgan

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Информация о персонаже:

ЗАНЯТ


Когда-то, на заре появления королевской общины - во главе мороев стоял мудрый и справедливый король Павел Драгомир. Во время его правления в мире этой сплоченной общины царил покой и порядок, до тех пор, пока над королевством не нависла тень. Старший сын, наследник престола Эджен Драгомир стал целью древнего проклятья и в одночасье уничтожил шаткий мир, царивший при дворе. Злопыхатели - претенденты на трон свергли Драгомиров с престола и отправили семью Павла - жену, дочь и двух младших сыновей в изгнание - от них отвернулись даже представители собственной фамилии, посчитавшие, что тень ужаса, что творил Эджен легла и на его родных.
Каин - младший сын Павла никак не мог смириться с таким положением вещей. Умный, хладнокровный, расчетливый - Каин с детства рос с убеждением, что находится не на том месте. Он завидовал старшему брату, хотел той власти, которая попала бы ему в руки, будь он старшим королевским отпрыском.

В своем невольном изгнании, ненависть застлала глаза - на королевских мороев и их закулисные интриги, на родителей, которые не смогли противостоять и бороться, на Эджена за то, что покинул их, подался чарам своей невесты и накликал на них беду.  Именно в такие минуты он желал того, что его брат не заслуживал. Силу, бессмертие, безразличие  и отрешенность от мира.
И тогда он обратился к придворной ведьме, сбежавшей из ковена Соломонаров и добровольно служившей их семье долгое время. Она рассказала юноше, как добиться того, чего он хочет. Древнее заклинание породило чудовище из некогда хорошего принца Эджена, и теперь каждый морой был волен выбирать свою судьбу. Если морой выпьет досуха человека или мороя и убьет его, то сам превратится в стригоя. В тот же миг в голове Каина созрел план. Обманным путем, уговорив сестру и брата на совершение злодеяния, вместе они выпили досуха своих отца и мать и превратились в подобие Эджена.
Каин ликовал. Его новая сущность была ему по нраву. Все его пороки удвоились в новой ипостаси, все чувства усилились. Несмотря на вездесущий голод и жажду убийству, Каин искренне считал, что новое обличье, наконец, освободило его от пут морали, сдерживающих его по сей день. Он был чудовищем, которое породил сам. Время стало песком, просыпающимся сквозь пальцы.
Оно летело словно птица, года сменялись веками, а Каин становился все более жестоким, все более отдалялся от своей семьи, все более убеждал себя, что родные его слабость. Он единственный из всей семьи создавал себе "свиту" из стригоев, так что половина ныне существующих немертвых - его дети.
Где - то в конце тридцатых годов, Каин прибыл в Германию, которая к тому моменту готовилась к войне. Стригою нравилась одержимость Гитлера, за свою долгую жизнь он поведал немало войн, и новая обещала стать кровопролитной. В это же время Каин познакомился и сдружился с оберфюрером Йоханом Миллером, который был приближенным самого Гитлера. Миллер занимался раскопками  и поиском старинных артефактов, которыми интересовался его фюрер. Именно в тот момент, Каину попадаются на глаза заметки о таинственном заклинание, способным усмирять вампирское отродье перед солнечным светом, не позволяя ему, находится на святой земле. Каин стал изучать все более подробно и, наконец, свел все в единую картину. Если он отыщет старинные артефакты, соберет их воедино, то сможет разрушить заклинание и стать не просто бессмертным, но и всесильным. Поделившись находкой с братом и сестрой, которых он отыскал в пятидесятые года на юге Болгарии, Каин встретил лишь непонимание и недоверие с их стороны. Их родственные узы дали трещину уже давно, но, несмотря на это, они согласились ему помочь в достижение целей и спустя годы, которые впрочем, пролетели как один миг для такого старого стригоя, Каин вышел на след своего старшего брата и прибыл в Скрентон.

Личные требования:
Каноничность! Возраст от 20 лет; посты содержательные , грамотные, интересные. Не пропадайте, не предупредив. По всем вопросам требуйте меня в гостевую, дам связь - обсудим все возникшие вопросы)


Имя персонажа:
Натаниел "Нейт" Саттон (Драгомир) | Nathaniel  Sutton 
Возраст: на вид 29, реальный возраст неизвестен
Раса: стригой

http://s6.uploads.ru/t/9d8hJ.gif
Daniel Gillies

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Информация о персонаже:
Когда-то, на заре появления королевской общины - во главе мороев стоял мудрый и справедливый король Павел Драгомир. Во время его правления в мире этой сплоченной общины царил покой и порядок, до тех пор, пока над королевством не нависла тень. Старший сын, наследник престола Эджен Драгомир стал целью древнего проклятья и в одночасье уничтожил шаткий мир, царивший при дворе. Злопыхатели - претенденты на трон свергли Драгомиров с престола и отправили семью Павла - жену, дочь и двух младших сыновей в изгнание - от них отвернулись даже представители собственной фамилии, посчитавшие, что тень ужаса, что творил Эджен легла и на его родных.
Натаниел - средний сын королевской семьи. Умный, благородный, высокоморальный – Нейт был связующим звеном между двумя братьями, которые не ладили между собой. Парень старался делать поблажки младшему, равнялся на старшего и оберегал свою сестру. 

Изгнание из дворца воспринял намного адекватней других членов своей семьи, но скорбь по брату, превратившемуся во что-то доселе не виданное, и страх за Каина, который буквально обезумел от своей ненависти -  терзали его сердце. Их семья распадалась на мелкие кусочки.
Натаниел так же, как и Каин обратился к придворной ведьме, но если его младший брат хотел узнать, как стать таким как Эджен, то у него был другой вопрос – как найти стригоя и убить, упокоить его душу. И ведьма ответила, что найти его может лишь такое же существо, как и он. Натаниел не мог даже предположить, что за таким ответом придворной колдуньи стояла вовсе не правда, а Каин, подговоривший ее обмануть брата. Натаниел поверил ей и Каину, который доубедил его в правильности этого решения.
Вместе они выпили досуха своих отца и мать и лишь с последней каплей крови Нейт почувствовал весь ужас их злодеяния. Но было слишком поздно.
Натаниел не сразу привык к новой сущности. В нем словно что-то надломилось, исчезло из видимости что-то важное, часть его самого. Много времени он потратил на то, чтобы принять себя и свою семью в этом обличие. Но, несмотря на «одержимость» Каина и на надломленность Габриэллы, он вновь и вновь старался быть тем связующим звеном. Даже когда сам не чувствовал себя, даже когда из некогда благородного юноши превратился в жестокого убийцу. В первые годы своей немертвой жизни Натаниел не мог  похвастаться «хорошим поведением» - он был стригоем, он убивал невинных, он разрушал поселения и не испытывал мук совести. Лишь любовь к своей семье вновь возвращала что-то человеческое в его бессмертную душу. И за века, столетия одиночества и мук совести он научился сдерживать себя. Внешне уравновешенный и спокойный – он очень походил на себя прежнего. Стригой с высокими моральными принципами. Всегда держит свое слово и готов на все, чтобы защитить своих брата и сестру. Одно из самых интересных качеств Нейта — это то, что при иногда безжалостном стригойском внешнем виде он остается по-прежнему очарованным жизнью.
Его стремление защищать и оберегать семью  каждый раз преодолевало многие трудности, связанные с поступками Каина, который жил по собственному кодексу жизни, совершенно не заботься о ком-то другом, кроме себя. Не удивительно, что их пути все же разошлись.

Важные моменты биографии:
- 1180 г. В это время, Нейт встретил милого юношу – Эйдена Вуда. Он проникся симпатией к этому мальчишке, ему нравилась его стремление к чему-то большему, нравилась эта кипучая энергия. Он полюбил его, как сына и от того страшнее было узнать его истинное лицо безжалостного убийцы. Он стал подобен Каину и Нейт предпочел уйти, ибо убить Вуда он не мог.
- 1261 г. Встреча с Романом Дроздовым, созданным Вудом.
- 1550 г. Воссоединение с Габриэллой.
- 1918 г. Габриэлла пытается жить обычной жизнью и  знакомит его с подругой Александрой Петровой. Жизнелюбие и искренность девушки покоряют и его.
1921 г. Каин подает весточку и Нейт с Габриэллой уезжают из Болгарии.
1930 г. Каин снова отталкивает свою семью ужасными деяниями и семья вновь распадается.
1952 г. Брат и сестра возвращаются в Болгарию. Натаниел узнает, что Александра обращена в стригоя его другом Романом Дроздовым. Он находит девушку, сломленную и не похожую на ту Александру, что он когда-то знал. Саша умоляет его освободить ее от Романа, но Нейт отказывается и вновь исчезает из ее жизни.
2013 г. Семья Драгомир, взявших фамилию Саттон пребывают в Пенсильванию в поисках артефакта. Они как никто другой близки к раскрытию его местоположения.

Личные требования:
Каноничность! Возраст от 20 лет; посты содержательные , грамотные, интересные. Не пропадайте, не предупредив. По всем вопросам требуйте меня в гостевую, дам связь - обсудим все возникшие вопросы)


Имя персонажа:
Габриэлла "Габи" Саттон (Драгомир) |  Gabriella Sutton 
Возраст: на вид 24-25, реальный возраст неизвестен
Раса: стригой

http://s7.uploads.ru/t/0OTR2.gif

Claire Holt

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Информация о персонаже:

Когда-то, на заре появления королевской общины - во главе мороев стоял мудрый и справедливый король Павел Драгомир. Во время его правления в мире этой сплоченной общины царил покой и порядок, до тех пор, пока над королевством не нависла тень. Старший сын, наследник престола Эджен Драгомир стал целью древнего проклятья и в одночасье уничтожил шаткий мир, царивший при дворе. Злопыхатели - претенденты на трон свергли Драгомиров с престола и отправили семью Павла - жену, дочь и двух младших сыновей в изгнание - от них отвернулись даже представители собственной фамилии, посчитавшие, что тень ужаса, что творил Эджен легла и на его родных.
Габриэлла – младший ребенок семьи Драгомир. Единственная дочь и сестра трех братьев – девушка росла в окружении любви, чрезмерной заботы и защиты со стороны всех мужских представителей ее семьи. Особенно трепетно к сестре относился Эджен, который видел в своей маленькой сестренке настоящую личность. Воспитанная, несколько избалованная, знающая себе цену – такой представала Габи при дворе.

Последующие события стали для девушки настоящим ударом. Как и Каин, она возненавидела все королевское общество, в особенности Драгомиров, которые отвернулись от них, когда они нуждались в их поддержке. Мать и отец не дали отпор, не решились пуститься на поиски Эджена, похоронив его и отказавшись от своего старшего сына. Габриэлла была ослеплена этой ненавистью, поэтому согласилась с доводами Каина и добровольно пошла на убийство.
Вместе они выпили досуха своих отца и мать, но с этим ужасным деянием девушка почувствовала лишь облегчение.
Новая сущность далась ей не так легко, как Каину, но и угрызения совести не преследовали ее так часто, как Натаниеля. Девушке нравилось бессмертие, даже несмотря на побочный эффект. Первые годы жизни (или не жизни) она наслаждалась силой, красотой вечности и не воспринимало убийства, как нечто противоестественное и жестокое. Она была хищником – смертоносным и опасным, и считала, что в порядке вещей питаться более слабыми. Габриэлла изменилась, как и все они, но, тем не менее, она поддерживала Нейта в том, что семья так и осталось самым главным – смыслом их существования.
Остроумная, расчетливая, решительная, харизматичная – за века своего бессмертия она покоряла мужские сердца. Но бессмертие стало ее уязвимостью, ибо за те века, что она странствовала по свету , девушка теряла своих любимых все чаще и чаще.
Часть биографии оставляю на ваше усмотрение, оставляю лишь важные моменты:
1231 г. Пускается в вольное плавание, оставляя братьев.
1309 г. Встреча с Лейлой Фред. Своеобразная дружба со стригойкой.
1550 г. Воссоединение с  Натаниелем, путешествует с тех пор с ним.
1918 г. Габриэлла пытается жить обычной жизнью в маленьком Болгарсокм поселении. Встречает Александру Петрову, с которой старается подружится, несмотря на всю таинственность, что ее окружает.
1921 г. Каин подает весточку и Нейт с Габриэллой уезжают из Болгарии.
1930 г. Каин снова отталкивает свою семью ужасными деяниями и семья вновь распадается.
1952 г. Габи и Натаниел возвращаются в Болгарию. Девушка вновь встречается с Сашей и именно она уговаривает ее бежать от своего создателя.
2013 г. Семья Драгомир, взявших фамилию Саттон пребывают в Пенсильванию в поисках артефакта. Они как никто другой близки к раскрытию его местоположения.

Личные требования:
Каноничность! Возраст от 20 лет; посты содержательные , грамотные, интересные. Не пропадайте, не предупредив. По всем вопросам требуйте меня в гостевую, дам связь - обсудим все возникшие вопросы) 

0

15

ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ СЮЖЕТА. ЗАЯВКА ОТ РОМАНА ДРОЗДОВА.

Имя персонажа:
Джинджер "Джина" Форс | Ginger Force
Возраст: 25 лет, обращена и выглядит - 21
Раса: Стригой

http://s5.uploads.ru/t/RHJ1d.gif
Брайс Даллас Ховард | обсуждаемо

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
Состоит в группе Романа.
Информация о персонаже:
Джинджер Форс родилась в одной из самых уважаемых семей алхимиков и росла в постоянных переездах с места на место, которых требовала эта своеобразная профессия. Отец малышки Дэн Форс был важной шишкой в вышестоящих кругах и практически не бывал дома. Он обожал свою рыжую маленькую чертовку, как любил ее называть и все свободное время уделял дочке, рассказывая различные интересные рассказы из истории алхимиков. Когда, Джина стала старше, Дэн стал брать ее с собой в поездки, попутно пытаясь научить азам работы с различными ингредиентами. Он верил и не уставал говорить о том, что из нее получиться великолепный алхимик. Мать девушки не очень одобряла эти поездки, так как Джинджер была еще слишком мала и для них и для рассказов о страшных тварях, выбирающихся из темноты. Но сама девчушка была не по годам любознательно и нисколько не боялась ни стригоев, ни той пугающей темноты, откуда по поверьям они выходили. В ее маленькой головке было лишь любопытство и жажда приключений, которая не искоренилась с годами. Став подростком, Джина стала более не послушной. Отец всегда баловал девушку, и многое спускал ей с рук - отсюда стервозный характер и желание получать все и вся по мановению собственной прихоти. К 17 годам девушка стала настоящей красавицей, покорив не одно сердце соседских парней. Несмотря на некое порхание по жизни, девушка была трудолюбива и любознательная, отчего ее учеба прошла на отлично. Джина получила татуировку золотой лилии, а вместе с ней множество секретов и тайн алхимического общества. Несколько месяцев Джина с жадностью изучала старинные манускрипты и скрижали, изучала моройское общество и с особой тщательностью разузнавала все о стригоях. Ее привлекали эти существа, которые внушали всем страх. Она в тайне упивалась их силой, и только некоторые побочные эффекты в виде невозможности находиться под солнце - ее удручали. Стригои - самые опасные смертоносные хищники, но она ловила себя на мысли, что не прочь стать такой же.
Через пару лет, алхимики направили Джинджер в Пенсильванию, где ее тайным мечтам было суждено сбыться. На кортеж алхимиков напал отряд стригоев. Некоторые пали, других взяли в плен. Джина отнюдь не испытывала страха перед красноглазыми монстрами и вела себя смело и храбро, в отличие от других. В конце концов, она признала очевидный факт - алхимик жаждет быть стригоем. Может быть по этой причине, главарь группы - Роман Дроздов все же обратил девушку.
Пробудившись, Джина зажила новой жизнью, позабыв о родителях, сестре и своем долге. Но многое, что она вычитала в старых библиотеках, приобрело новый смысл и не сковываемая боле золотой татуировкой, Джина смогла рассказать Роману интересные вещи о людях, имеющих способности ведовства.
Ныне, Джина находиться в группе Дроздова, вечно препираясь с заносчивым идиотом Диланом, и жаждет новых приключений.

Личные требования:
Каноничность! У этой девушки будет не последнее место в развитии сюжета, поэтому если не уверены, что сможете уделять ролевой достаточно времени - не берите роль. Не новичок. Хорошие интересные посты, активность! Обращайтесь в гостевую.

0

16

НАЙДИСЬ ,ШИКАРНЫЙ!

Имя персонажа:
Jack Storm | Джек Шторм
Возраст: 32 y.o.
Раса: охотник

https://24.media.tumblr.com/960c255ff6c9d9a0ecbdc9f95feeb680/tumblr_myq2mtZy9O1qcf8n4o2_250.gif
Norman Reedus

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
охотник Ордена Неслышимого.
Информация о персонаже:
Джек родом из мэдисона, штат Алабама. Родился и вырос в простой семье фермера, но не очень-то желал продолжать дело отца -  по разведению домашнего скота.  Поэтому, когда юноше исполняется восемнадцать лет, он подписывает контракт на служение в армии и уходит их родного дома. Долгие годы военной службы сказываются на становлении его характера, закаляя его в учениях и боях. Проницательный, решительный, не пасующий перед опасностями - таким Джек возвращается на родину, но недолго остается там, принимая предложение своего командира и возвращаясь в Норфолк, еще два года отдавая армии.
по окончании службы, Шторм снова не засиживается на одном месте, перебираясь в крупный город Пенсильвании - Филадельфию, поступая на место офицера полиции в отдел убийств. В это же время он встречает свою будущую жену - Саманту Картрайт,  которая очень быстро становится ему самым близким человеком. Романтические встречи, подарки и безграничная любовь, Джек и сам не знал, что может быть способен на такое. Свадьба была не за горами. Медовый месяц, предложение служить в ФБР, ещё несколько лет счастья... Пока однажды ему не позвонили, и не сказали, что его любимая Сэм находится в больнице. Все бросив, мужчина тут же примчался к жене, но девушка впала в кому. Нападение зверя - так ему сказали. Смерть пришла, тихо постучав в ваши окна и на следующее утро Саманты Шторм не стало. Джек обезумел, стал пить, винил себя, замкнулся в себе и даже хотел покончить жизнь самоубийством. Но неожиданный случай подарил ему новую жизнь. Возвращаясь поздно ночью домой (бегала в ближайший супермаркета за очередной бутылкой текилы?), Шторм увидел нечто странное, почти неуловимое движение в стороне и, помня о собственных годах службы, подкрался к переулку, где скрылась тень. То, что он там увидел - поразило его и все, наконец, стало на свои места. В переулке миниатюрная брюнетка сражалась с девушкой, у которой вместо глаза будто полыхал огонь. Не раздумывая, Джек пришел на помощь и таким образом попал в Орден Неслышимого.
Дальнейшую судьбу в Ордене выясните на месте Хд Ребята интересные и с ними не соскучитесь )

Желаемые отношения:
На первый взгляд между нашими персонажами не может существовать ничего, кроме ненавивисти с твоей стороны и опаски с моей. Но, всегда может случится это "но". Вот оно и случилось между нами. Я спасла тебе жизнь, что перевернуло твое представление о стригоях - не сразу и не кардинально, но все же у тебя не повернулась рука убить меня, хотя такие как я, всегда погибали от нее самой. А еще, ты не можешь признать это вслух, но я очень похожа на твою жену. Слишком похожа, чтобы убить меня.
У нас не будет любви, секса и детей крестить мы не пойдем *это было бы как-то не комильфо Хд* , но будем пересекаться по сюжету неоднократно, ведь все мы - и охотники и стригои ищем этот чертов артефакт! Я буду выводить тебя из себя своими красными глазами и острыми клыками, но в мире, где ты так одинок - я стану тебе своеобразным другом. Мы раскроем самое сокровенное и возможно поможем друг другу в своих тайных желаниях.

Личные требования:
Ну, конечно, хотелось бы активности и желании развивать этого, на мой скромный взгляд, интересного персонажа) Если не нравится Норман *хотя он шикарееен*, обсудим смену. Я вполне согласна на перекрой некоторых фактов его био, лишь бы вам было комфортно играть. Не против  кросспола, если умеете отыгрывать мужчин) У нас весело и интересно, охотники активны и шикарны (одна Фейт чего стоит Хд) , так что игрой, любовью , графикой обеспечим сполна. Жду, надеюсь)

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png

Пост

Ее горящий предвкушающий взор ощупывал каждый миллиметр танцпола, словно девушка старалась впитать в себя атмосферу, царящую в этом красивом ресторане, погрузиться в мир чувственности и сексуального возбуждения, царившего там, где несколько пар готовились к своему выступлению. Взгляд невольно заскользил по ним, оставляя за собой странное желание выйти туда же, податься очарованию сегодняшней безлунной ночи и откинуть свое прошлое, хотя бы на миг не заостряя внимание на будущем. Только настоящее, момент истины, момент звучащей музыки. Ни слов, ни мыслей – лишь безраздельная страсть, правящая балом в ее теле.
Может я поспешно отшила того парнишку.
Непрошеная мысль, но Саша быстро отбросила ее прочь. Нет, этот танец абы с кем не танцуется. И этот урок она хорошо выучила.
Ее взгляд не мог оторваться от действия, все значительнее набирающего обороты. Людей становилось все больше. Пришедшие посмотреть на шоу, не многие из них догадывались, что оно станет, не забываем. Организаторы не прогадали – танго, такое загадочное, такое красноречиво чувственное, казалось, проникало в души всем собравшимся, стоило музыкантам лишь дотронуться до своих инструментов и излить мелодию вечного танца наружу, прямиком в их сердца. Забавно, но даже стригойская сущность внутри усмирялась под воздействием музыки. Саша словно перенеслась на несколько лет назад туда, где могла быть самой собой – юной, прекрасной, очаровательной.
Совершенно безотчетно стригойка покачивала одной ногой, выстукивая ритм собственного танго, всегда звучащего в ее голове. Вечер мог испортить лишь голод, который не прошеным гостем резко постучал в дверь. Слишком много тех, кто привычно служил ей закуской, слишком остро желание вгрызться в глотку того милого официанта, подававшего коктейли гостям и снующего перед ней туда сюда дразня ее обоняние.
И в тот же миг запах голода сменился на совершенно потрясающий аромат красных роз. Саша повернула голову, чтобы понять, откуда исходит источник дивного благоухания, как тут же наткнулась на целую охапку ярчайших красных роз – таких, что  превзошли даже кровь с ее алой окраской.
Любопытно.
- Это вам, мадемуазель, - провозгласил молодой паренек в стандартном костюме официанта, - от джентльмена, расположившегося у танцпола.
Саша вдохнула в себя аромат чудесных цветов, тщетно припоминая, когда ей доводилось в последний раз получать такие презенты. В ее стригойской жизни таких случаев точно не наблюдалось. Пригладив белокурые волосы в соблазнительном жесте, девушка открыла послание, предлагающееся к букету, которое оказалось карточкой для участия в приближающемся конкурсе. Девушка невольно прикрыла глаза, и легкая улыбка тронула ее губы. Судьба или нет, блондинке было все равно.
Повернув голову вправо, Саше не составило труда отыскать таинственного поклонника. Темные волосы, элегантный костюм и взгляд одновременно холодный и притягательный, проникающий куда глубже, чем ей того бы хотелось. Все внутри кричало об опасности. Саша умело могла определить его возраст. И этот незнакомец, Джереми, был одним из тех, кого она тщетно пыталась избегать. Древие стригои представляли для нее угрозу, были сродни яркому пожару.  Но словно огонь для мотылька,  он так и манил подойти поближе, несмотря на знание того, что губительное пламя вполне может опалить крылья, если переступить черту. Все, что нужно сделать – это встать и уйти, сбежать в ночь снова.
Нет! Я устала бегать.
И вопреки доводам рассудка, Саша, вынув одну розу из своего букета, грациозно поднялась с места и направилась к своему кавалеру. Да, именно он ей и был нужен, именно его она сегодня ждала, чтобы отдаться чувству ритма и влиться на танцпол, кружась под звуки аргентинской фейерии. В умелых сильных руках, прижимаясь ближе к телу мужчины, обладающего тем, что необходимо для танго – сексуальностью, бессмертием и тайной. Обнажить ему свою душу? Да. Только после того, как его душа коснется ее ладоней.
Дойдя до его столика, девушка направилась чуть в сторонку, приблизишись к организатору танцев и зная, что Джереми ее услышит, отдавая карточку с его именем, произнесла:
- Мы бы хотели поучаствовать. Меня зовут Саша, - ее лукавый взгляд скользнул по танцполу, и на губах появилась чувственная улыбка. Скорее почувствов, чем увидев за своей спиной стригоя, она тихо произнесла:
- Я польщена вашим приглашением и, - Александра обернулась, встречаясь с его взглядом, - могу сказать, что вы не ошиблись.

0

17

ПЕРЕДАЧА ПРОФИЛЯ. СИДНИ СЕЙДЖ.

Имя персонажа:
Sydney Sage | Сидни Сейдж
Возраст: 21 год
Раса: Alchemist | Алхимик

http://s5.uploads.ru/t/8bK9r.gif
Frida Gustavsson (вполне возможна смена)

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
Алхимик, важное звено между обществами алхимиков и мороев.
Информация о персонаже:
Светленькое, словно фарфор, личико, обрамлённое лёгким пушком русых волос... Именно такое чудо когда-то лежало на руках у счастливой Миссис Сейдж. Мужчина, что крутился неподалёку от светящейся от счастья жены, даже в тот, казалось бы, волшебный момент, не мог отбросить и мысли о том, что вот она, та, кто продолжит их семейное дело, их будущая гордость.
Джаред, забудь хоть на мгновенье о всём окружающем мире, ведь у тебя только что на свет появилась твоя вторая дочь...
Но нет, сердце мистера Сейджа всего навсего слегка потеплело, ито, лишь от мыслей о ней, как о будущей наследнице, но ни в коем роде не как о собственном ребёнке.
Ни спустя пять лет, и даже десять, отношение Джареда к собственной дочери не изменилось. Он всегда относился к юной светловолосой малышке не иначе, как к своему наследию. Все вокруг знали, он любил своих дочерей, но никогда не показывал им этого.
Сейчас, можно с уверенностью сказать, что именно холодок отца привил у Сидни эту сильнейшую тягу, любовь к самосовершенствованию. А как же иначе привлечь внимание столь жёсткого отца, добиться его любви и признания? Конечно же, показать ему, насколько ты идеальная, в его понимании, дочь.
И Сидни ею стала стала. Она в совершенстве овладела пятью языками, будучи на домашнем обучении, мисс Сейдж столь сильно углубилась в изучение всех наук, что с лёгкостью могла бы получить докторскую степень по многим направлениям. Особенно хорошо девушке удавались химия и история. Первое - смертельно важная наука для таких, как она - алхимиков. Второе же - животрепещущий крик души, сильнейший интерес из всех.
Будучи полностью образованной и готовой к любым видам работы девушкой, Сидни, наконец таки, стала настоящим алхимиком - на бархатистую щёчку ей была нанесена чарующая своей красотой татуировка с золотым отливом, в состав которой входит так же и кровь мороев. Именно такой состав, с частицами золота, как связующим компонентом, обеспечивала хрупкой блондинке некую, своего рода, защиту: при помощи этой татуировки, иммунитет её носителя значительно поднимался по сравнению с обычным человеком, регенерация тканей проходила в ускоренном темпе, так же, носитель наделялся большей стойкостью, силой и выносливостью.
По-сути, именно этот день... день, когда она официально стала членом организации, что долгие годы защищала простых смертных от напасти, по имени "вампиры", должен был стать её личной точкой не возврата, днём, когда вся её жизнь перевернулась вверх дном - ведь теперь, она нечто большее, чем просто "Сидни Сейдж", но...это случилось немного позже.
А именно тогда, когда она была отправлена с заданием в морозный городок России, что всегда славилась своими жестокими зимами - в Сибирь. Именно там она впервые познакомилась с дампиром по имени Роза Хэзевей, с которой впоследствии сдружилась. Именно тогда она поняла, что не все те идеалы, что ей с детства прививали - правдивы. Ведь, с самых ранних лет, всем алхимикам и им детям очень упорно навязывают мысль, что все те, что не люди - зло. Будь то морои, дампиры, стригои...они все враги, просто, кто то более опасен, кто то менее. Кто то требует срочного устранения, а кто то - может и подождать. Любого вида связь с одним из них - хуже смерти. Именно этому их учили. Именно в это они все целиком и полностью верили.
Но...но как же так? Почему же в девушке были настолько противоречивые чувства, что на какое то мгновение, она начала сомневаться во всём вокруг? Весь её мир в одночасье превратился в густой поток лжи.
При общении с Розой, она не чувствовала, что совершает какое то злодеяние. Наоборот, в тот момент, когда она помогала юной дампирке, она чувствовала, что совершает, наверное, самый правильный поступок в жизни. На тот момент, она ещё не до конца осознала всю суть её открытия, она не полностью разгадала тайну своих чувств в те дни...но, зёрна сомнения были посажены. Она всё ещё пытается цепляться за те маленькие осколки раздробленного прежнего мира. Это получается, это очень хорошо получается. Но всё же, иногда, в кожу впиваются эти злосчастные осколки, давая напомнить о том, что они - лишь остаточное явление.
Надо лишь подождать, когда семена взойдут.


Личные требования:
Возраст от 18 лет, каноничность! Мы не играем по Кровным узам , но вы сами вольны обсудить будущие отношения с Адрианом (для тех , кто читал спин-офф). И главное - не берите роль на один день! Сидни нам очень нужна. По всем вопросам обращайтесь в Гостевую.

ПЕРЕДАЧА ПРОФИЛЯ. ЭЙБ МАЗУР.

Имя персонажа:
Ибрагим "Эйб" Мазур | Ibragim Mazur
Возраст: 26 марта 1972 (40 лет)
Раса: Морой

http://s2.uploads.ru/t/nzQoU.jpg

Джонни Депп |как вариант

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
Довольно опасный бандит, известный тем, что занимается шантажом и другими незаконными вещами. По совместительству отец Розы Хезевей и не последний человек в моройском королевском обществе.
Информация о персонаже:
Эйб родился в Илчийском районе г. Анкара в Турции. Известен как опасный бандит под кличкой «Змей». Он известен так же тем, что занимается шантажом и другими незаконными вещами. У Эйба много полезных связей в мире среди мороев. Факт рождения в семье крестьян Эйбу совершенно не мешает быть влиятельным человеком в настоящее время. Как любой морой, Мазур прошел через спец. школу, в которой научился справляться со своими способностями и даже пользоваться ими на благо семьи. Достигнув совершеннолетия, Мазур покинул отчий дом, в то время, как старшая сестра осталась с родителями  продолжать вести домашнее хозяйство. Возможно, в Эйбе проснулись гены деда, который в свое время был лидером в регионе проживания семьи Мазур. Ибрагим окончил математический факультет Йылдыз технического университета Стамбула. Именно однокурсник этого университета открыл тогда в Эйбе сильную личность, которой будет мало связей ближайшего круга. Он не ошибся. Но сам не оказался в числе полезных людей и быстро был забыт после окончания университета, так как Ибрагим сразу же углубился в социальные связи… Одним словом, взгляды университетских друзей разошлись, как и их дороги. К тому же, через пару лет Эйб уже понял, что в Турции делать ему больше нечего. Он отправился в Россию, чтобы открыть собственный бизнес. Естественно, бизнес был нелегальным. Только партнеры знают, чем занимается Эйб. Больше никому он не раскрывает своих карт, а если кто-то пытается вмешиваться в его дела, то внезапно и тихо исчезает. Некоторые, кто знает Мазура, считают, что он просто «убирает» любопытных людей. Однако такие внезапные перемены происходят не только вокруг него, но и в его поведении. Зачастую никто не знает, чего ожидать от этого мужчины. Возможно, потому и прозвали его Змеем.
Однако, Россия не была окончательным пунктом остановки в жизненном пути мужчины. Он еще несколько раз возвращался в Турцию, а также бывал в городах других стран мира. Однажды у него была продолжительная коммандировка в Америке. Именно там у него завязалась интрижка с девушкой по имени Николь. Интрижек у Мазура и раньше было предостаточно. Он и представить себе не мог, что однажды его "кормилица" заявит, что ждет от него ребенка. По-началу Эйб решил, что девушка находится в эйфории, но симптомы говорили об обратном и "Змей" отказался кормиться кровью Николь, как та его ни умаляла. До сих пор неизвестно, почему на самом деле Николь исчезла после рождения дочери, да и Эйб не пытался вникать в этот вопрос. Женщина, бросившая собственного ребенка, какова бы ни была причина такого поступка, не достойна внимания к своей особе. На момент рождения дочери, "Змей" собирался с очередным визитом по делам в Россию. Именно там и была крещена девочка именем Александра. Образ жизни отца не мог позволить дочери находиться все время в одном городе, потому она обучалась всему необходимому под надзором Мазура и его стражей. Эйб души не чает в дочери, осознавая, что вырастил, возможно, одного из лучших стражей, хотя и не расчитывал на это. Не так уж много случаев рождения дампира в союзе мороя и человека в последние годы. Александра чуть ли ни точная копия отца по своему характеру. Потому Эйб и не был удивлен, когда однажды его девоча задала вопрос о сводной сестре. Но и говорить об этом Эйбу не хотелось. Потому он просто поехал вслед за дочерью. Но не для того, чтобы вернуть, а для того, чтобы она не наделала глупостей. Быть вспыльчивой в такие годы, да еще и девушкой, не очень хорошо. Так что хочет "Змей" того или нет, но ему придется теперь видеть обеих дочерей. Возможно даже рядом. Но лишь бы не разнимать. Этого хочется меньше всего - тратить время на разнимание детей из ссоры, когда есть свои дела. Нельзя сказать, что Эйб не любит Розу. Он относится к ней трепетно и все время следит за ее развитием, хоть она об этом и не подозревает. Встреча с ее матерью произошла снова в Америке. Но в этот раз первым исчез Эйб. Ведь на его руках была уже годовалая Александра тогда.

Личные требования:
Каноничность! Интерес, идеи по развитию и желание играть. По всем вопросам обращайтесь в гостевую.

0

18

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПРОТИВНИЦА ВЛАСТИ!

Имя персонажа:
Люси Лазар | Lucy Lazar, LL
Возраст: 21 год
Раса: моройка, стихия земли

https://24.media.tumblr.com/tumblr_m76xj8NrJp1rngiczo1_250.gif
Kaya Scodelario

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
Моройка Королевских кровей, начинающий юрист, интриганка при дворе
Информация о персонаже:
Люси родилась в одной из 12 королевских семей и с детства практически не знала слова "нет". Она была долгожданным ребенком, и родители души в ней не чаяли. Отец из семейства Лазар, а мать из Зеклосов. Их брак вышел по любви, и они обожали свою дочурку.
В семь лет чета Лазар с трудом рассталась с Люси, отправив её в школу Алдер, что находится на Восточном побережье. Но стоило девочке подрасти, как ангельские повадки сменили себя на задатки будущей стервы. Люси старалась общаться лишь с себе подобными королевскими мороями, иногда сознательно издеваясь над обычными одноклассниками. В 14 лет её впервые поймали за курением, а в 15 отстранили на неделю из-за того, что она попалась в нетрезвом состоянии, да еще и после комендантского часа.
Девушка быстро сколотила вокруг себя элитную компанию, державшую в страхе половину школы. Они распускали сплетни, плели интриги и развлекались, готовясь к взрослой жизни. Люси считалась одной из самых красивых мороек своего курса и могла заполучить любого парня. любого, кроме Адриана Ивашкова, в которого и влюбилась по уши.
Она присутствовала на всех организованных его компанией вечеринках, но тот в упор не замечал девушку. Любая другая на её месте оставила бы свои попытки, но только не Люси. Во-первых, Ивашков уже тогда был самым обаятельным, во-вторых все в школе знали, что Адриан любимый племянник королевы. И по этому Люси не могла упустить такого парня. И кто знает, быть может она в конце концов и привлекла бы его внимание, если бы не переезд родителей и её перевод в Монтану.
Академия Святого Владимира не пришлась ей по душе. Тут было все новое, тут была другая власть. Но моройка и там быстро освоилась, во многом благодаря кузену - Джесси Зеклосу. Вновь интриги, и сплетни. Мир, в котором Люси чувствовала себя, как рыба в воде.
Василиса Драгомир никогда не привлекала её внимание, разве что она с удовольствием перемывала ей косточки. Но когда в академии появился Адриан Ивашков, на тот момент уже окончивший Алдер, все изменилось. Лазар по прежнему была в него влюблена, казалось, даже больше, чем когда видела его в последний раз. Но он вновь не замечал её, проводя свое время с Драгомир и... Хезевей. Роза - вот на кого Лазар направила всю свою ненависть. Но стоило ей прознать о планах королевы, и Лиссу она возненавидела в той же степени. И чувства её усилились, когда произошел инцидент с Эйвери Лазар - двоюродной сестрой Люси.
Характер Люси можно описать двумя словами - настоящая сука. Она стервозна до мозга костей. В той же мере, как и пренебрежительна ко всем, кто не является королевским. Она мастерски плетет интриги, обманывает и обводит во круг пальца всех, кто ей выгоден. Не глупая, но и не "мозговой центр команды". Высокомерна. Беспардонна. Вряд ли её можно назвать настоящей Леди.
- Учится в университете на юриста
- Моде уделяет столько же времени, сколько и Дворцовым сплетням
- Совершенно не умеет водить машину. Она абсолютно бестолкова в этом.
- Хранит единственную фотографию с Адрианом, сделанную на одной из вечеринок.
- Присоединилась с противникам власти. Водит дружбу с Деймоном Дашковым, помогая ему строить кованые планы по свержению Драгомир с престола, распуская про королеву и её приближенных слухи. Про всех, кроме Адриана.


Желаемые отношения:
Меня ты ненавидишь всеми фибрами своей души. будь твоя воля, задушила бы собственными руками. За все. За то, что в меня был влюблен Адриан, за то, как мы с Лиссой поступили с твоей кузиной. Ты ненавидишь всю нашу компанию, желая уничтожить, растоптать и разорвать. Ну, всех, кроме Адриана, конечно.
Личные требования:
Для персонажа запланировано участие в сюжетной ветки, по сему нужно знание канона. Не берите персонажа на пару дней. Не пропадайте. Хотелось бы каноничности, активности и грамотных постов. Но это вовсе не означает что нам нужны полотна. Внешность обсуждаемая, но хотелось бы чтобы она соответствовала образу. По всем вопросам обращайтесь в гостевую.

0

19

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СТРАЖ! ОЧЕНЬ ЖДЕМ В ИГРУ!

Имя персонажа:
Эдисон "Эдди" Кастиль | Edison "Eddie" Castile
Возраст: 21 год
Раса: дампир

http://s8.uploads.ru/lnJK8.gif

Chris Zylka | Крис Зилка

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
Страж Джиллиан Мастрано Драгомир
Информация о персонаже:
Эдди был рожден в одном из дампирских поселений. Отца он никогда не видел, а мать почти и не помнит. Сразу же мальчик был отдан в Академию Святого Владимира, где с малых лет сдружился с Мейсоном Эшфордом. Учеба давалась ему легко и в классе он всегда был одним из лучших. У парня никогда не было плохих отметок ни в оценочном листе, ни в личном деле.
Эдди из тех людей, которых называют душой компании. Он открытый и дружелюбный. Всегда веселый и забавный. Во всяком случае таким он был до 17 лет.
За пол года до окончания Академии, Эдди, поддавшись воинственному настроению Мейсона, вместе с моройкой Мией отправляется в Спокан, где их и Розу с Кристианом захватывают в плен стригои. И вот это событие стало переломным в жизни Кастиля. Большую часть прибывания в плену дампир провел в бессознательном состоянии, находясь под кайфом от вампирских эндорфинов. В той битве Мейсон Эшфорд погибает, а Эдди с тех пор чувствует свою вину за беспомощность и смерть друга. С тех пор он стремится всячески защитить Розу и всех своих друзей. С тех пор он уже не беззаботный и веселый, каким был. Он стал серьезным, даже печальным, и стал куда серьезней относиться к обязанностям стража. Однако, когда на школу нападают стригои, Эдди помогает стражам охранять корпус старшекурсников, и вновь попадает в плен. Тогда его спасают, но это тоже накладывает свой отпечаток.
Кастиль с отличием оканчивает Академию, являясь лучшим в своей школе, после Розы и самым желанным молодым стражем из-за своего опыта и идеального личного дела. Однако по просьбе Хезевей, он без разрешения покидает территорию Двора, чтобы помочь подруге освободить из тюрьмы Виктора Дашкова. Эту самоволку заносят в его дело, что накладывает тень на его репутацию. Позже Эдди попадает в неприятности из-за того, что убивает мороя, напавшего на Лиссу, когда та проходила испытания как претендентка в Королевы. И хотя спустя время его признают невиновным, это окончательно портит его репутацию и парень не получает назначение.
Когда Василиса восходит на трон, выясняется, что множество мороев хотят её смерти и смерти её сестры - гаранта её власти. Вот тогда-то Кастиля и назначают стражем Джиллиан, как единственного, кому Василиса и Роза могут доверять. Через некоторое время он понимает, что влюбляется в свою подопечную, но из-за своих обязанностей не может признаться в своих чувствах. К тому же он считает себя не достойным, так как Джиллиан - последняя (кроме Лиссы) из Драгомиров и её должно ждать великое будущее.
Эдди - эдакий рыцарь. Он готов на все ради своих друзей. За ними и в огонь и в воду. Он всегда начеку, в любой момент способный ринуться в бой и отдать жизнь за правое дело. Не конфликтный, если только дело не касается чести друзей. По прежнему дружелюбный и открытый. В его глазах - тяжесть мира и пережитые события, от чего он стал мудрым и рассудительным. Он один из лучших стражей, хотя стремится стать таким же, как Беликов.

Желаемые отношения:
Мой старинный добрый друг и почти брат! Один из не многих, кому я безоговорочно доверяю.
Личные требования:
Каноничность! Не брать персонажа на один день, не пропадать. Внешность наверное можно будет сменить, обсудив это с самой Джилл. По всем вопросам обращаться в гостевую. А вообще, просто найдись!

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Биографию прописывала сама. Увижу на другом сайте - покусаю хд

0

20

РАЗЫСКИВАЕТСЯ!

Создай персонажа своей мечты!
Любая внешность!
Любой характер!
Любая история!

"Откуда такая щедрость?" - спросите вы. "А не наплевать ли ему на игрока?" -  спросите вы.
Мой ответ прост: в жизни мы не встречаем людей, которые подходят нам идеально и которые нравятся нам всецело и полностью. Я не боюсь посторонних персонажей и не собираюсь загонять вас в рамки своих предрассудков. Если вам будет уютно играть со мной, значит и мне будет хорошо.
Я предоставляю вам полнейшую свободу, но не бросаю на волю судьбы. Ниже будет представлена история персонажа, вы можете взять ее полностью, частично или вообще переписать: решать вам. Единственное, что должно остаться неизменным:
• никаких родственников и близких друзей. Сирота или может переехал в поискал лучшей жизни.
• персонаж должен быть своенравным и упертым.
• любопытство превыше всего.
• будьте готовы к тому, что первое время мой персонаж -далеко не зайчик. Если вы привыкли к постам о ромашках и сердечках, то лучше не мучайте себя, идя на игру со мной.
Итак, как и обещал, пример персонажа. Пишу для девушки, однако буду рад и парню.

Имя персонажа:
Констанция Хэндлер | Constance Handler (Для парня соответственно Константин)
Друзья называли Константа, что в науке обозначает некоторую величину, не изменяющую своё значение в рамках рассматриваемого процесса. Очень подходит упрямой девушке.

Возраст: 24 года.
Раса: дампир

http://pix.academ.org/img/2014/02/18/00dffaeadac9e8cf2af85ae29eed39d3.png
На ваш выбор. Как пример приведена
Лиа Мишель | Lea Michele

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
Бывший страж, сейчас считаешь себя продавцом в ночном магазинчике, на деле же работаешь у меня.
Информация о персонаже:
Ты настолько упряма и своевольна, что порою мне не хватает самообладания тебя терпеть. Удивительным образом  природное обаяние, живой задор соседствует в тебе с наглостью и смелостью, граничащей с безрассудством. На мои угрозы ты закатываешь глаза, на мои замечания реагируешь язвительными шуточками. Ты играешь с огнем с такой легкостью, словно бессмертная тут ты, а не я.
Но мне это нравится.
Зачем мне ты? Так вышло, что несколько лет я прожил в роскоши и уюте, а главное: в окружении прислуги. К тому же, у меня всю жизнь был пунктик по поводу порядка. И став стригоем, я не собирался браться за половую тряпку и идти драить дом. Потому я каждый раз находил одинокого человека и зачаровывал его. В этот раз выбор пал на тебя.
Ты подходила лучше всего. Дампирка-одиночка потерявшая все. В детстве у тебя на глазах на детской площадке умер старший братик. Тебе было три, ему пять, упал с горки. Несчастный случай, ты просто была рядом. Затем, когда тебе было 12, ты вернулась ненадолго домой из академии. Вы с родителями ехали в машине и попали в аварию, выжила только ты. Несчастный случай, ты просто была рядом. После окончания академии ты стала стражем. На твоем первом задании перерезали почти весь отряд дампиров. Последней каплей был морой, к которому тебя приставили. При перелете в Королевский двор самолет разбился. Ты выжила, остальные...
Это не сломало тебя, хотя тут уже любой сдался бы. Но продолжать череду смертей ты не хотела. Заявление об отставке и вот ты уже свободная девушка. Свободная и одинокая.
У тебя есть удивительный дар - выживать, но этот дар забирает у тебя окружающих. Осознав это, ты селишься одна в небольшой квартирке, устраиваешься продавцом в ночной магазинчик и собираешься провести остаток дней без каких-либо близких связей.
Я нарушаю твои планы. Для меня ты - настоящая находка. Без семьи, друзей: никто не будет спрашивать "где была", никто не будет искать. Я зачаровал тебя, днем ты спишь сладким дампирским сном, ночью приходишь в мой дом и память к тебе возвращается. Ты не боишься меня, об этом я тоже позаботился. Твоя работа - убираться, но разве такую девушку как ты остановишь банальным списком обязанностей? Ты бесцеремонно лезешь в мою жизнь, критикуешь меня или наоборот с неистовым любопытством расспрашиваешь о чем-то. Поначалу это бесило, но сейчас мне это даже нравится. Ты - мое общество, мое телесное альтер эго.

Желаемые отношения:
Достаточно близкая дружба, доверие, в дальнейшем я расчитываю сделать вас своим стражем
Личные требования:
Вы совершенно не ограниченны в игре. Любой стригой, дампир или морой может быть вашим партнером, просто в вашей жизни незримо присутствую я, а вы присутствуете в моей.
Со своей стороны постараюсь обеспечить интересной игрой(уже есть пару задумок, так что дело за вами) и графикой(в зависимости от вашей внешности. Любить вас я буду любого, а вот сделать что-то в фотошопе смогу не с каждой внешность)))

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png

Свернутый текст

- Са-ша. - пробую я имя на вкус и удивляюсь его грубости - откуда ты родом, Са-ша? Хотя, нет, не отвечай. Меня это не интересует. Я буду звать тебя чудовищем, как напоминание о пятидесяти килограммах гнили, что заполняют пустоту под твоей кожей.
Девушка игнорирует мои язвительные реплики и меня это раздражает. Почему я психую, она улыбается? Всю мою жизнь было наоборот, но сейчас самообладание - не моя коронная черта. Нервно докурив,я начинаю снова ее задирать, словно мне станет легче, если разозлится она, а не я.
- Ну же, давай, расскажи мне о том, как сочувствие наполнило твое иссохшее сердце при виде моих проклятых глаз! Ни один человек в мире не испытывал к ним ничего, кроме страха и отвращ... - но договорить я уже не успел. Взгляд мой жадно впился в чужие глаза: алые, яростные и не менее прекрасные, чем у моей убийцы. И все же...что-то нас отличало. Какое-то время я неотрывно вглядывался в отражение, пока, наконец, не понял причину этой разницы: пусть мои глаза теперь зрячие, пусть они и обрели этот кровавый оттенок, они все так же оставались покрыты жемчужной пеленой.
- Ненавижу - я наотмашь кинул злополучный осколок и обхватил голову руками. - Ничего не изменилось.
Мои глаза: причина моего самого большого счастья и самой великой ненависти. Они дали мне друга, они свели меня с женщиной, что была мечтой многих, а не только моей. Но они заставили меня ненавидеть мир и каждого в нем, посадили меня подле королевы на место, что я ежедневно проклинал, дали мне великий дар, ставший моим не менее великим проклятием.
И теперь, когда я получил шанс вытравить из своего сердца червя, что столько лет подъедало его, этот шанс отобрали вновь. Теперь уже окончательно и бесповоротно.
- Пойми, Гейбриел, все не так страшно как кажется вначале. - Я застыл в напряжении и каждый мой мускул превратился в камень, но Саша все равно обнимает меня. Сознание прокручивает раз за разом ее слова. Постепенно у меня получается осознать их смысл и я отталкиваю девушку, уже не в силах сдерживать себя.
-Заткнись, закрой свой рот! - кричу я ей в лицо и волны ненависти наплывами заполняют мое тело - на что мне твои сладкие пилюли теперь?! Ты сделала из меня монстра, но не лишила изъяна, благодаря которому я всю жизнь итак был монстром в душе! Мое сердце было гнилым,  из-за этих проклятых глаз, но рядом были люди, которые могли излечить эту "гангрену". А кто излечит меня теперь?! Я обречен на вечное одиночество, я на веки изгой и это из-за тебя! Твоя черствая, стригойская душонка хоть способна понять что ты натворила?!
- Да, ты много потерял, лишился прошлого, но посмотри, - Мой порыв не исчерпан, но спокойный, рассудительный голос стригойки прерывает меня. Легкие звуки ее речи разливаются в моем сознании прохладным ручьем и на секунду кажется, что у меня есть шанс успокоится, но пламя моей ненависти снова охватывает еще не остывший разум. - да, да именно посмотри! Ты видишь! Прозрел и целая вечность лежит у наших ног.
Я хватаю стул за спинку и швыряю его аккурат над головой стригойки. Остатки самообладания не позволили швырнуть мебель прямиком в белобрысую. Затем еще и еще. Уцелевшая мебель и обломки ее прежних товарищей: все летит в стену над головой Саши, пока наконец около меня не образуется пустошь, а за ее спиной небольшая кучка из дерева и обивки.
- У наших ног?! Нет никаких "наших ног" и нас тоже нет! Ты так на все смотришь, словно приобрела меня в магазине и теперь я должен стать тебе кем-то! Я не резиновая кукла, которую можно купить и ... - я осекся. В тихий и уютный мир моих психов и истерик вмешался звук шагов. Такой четкий, словно я лежал у земли, когда человек проходил рядом. Я слышал как стопа опускается на землю, как скрепят камни под подошвой. Я стал вслушиваться в эти звуки и постепенно за ними стали проглядываться другие: шумное, немного хрипящее дыхание, хруст суставов при ходьбе. Я вслушиваюсь еще дальше и различаю самое главное: сердце. Глухие удары главной мышцы организма о тяжелую грудную клетку. Не дослушав пустую болтовню о разумной охоте, я срываюсь с места. Мои ноги, кажется, совсем не касаются земли, я не думаю и не чувствую. Я просто делаю то, что подсказывает мне мое стригойское тело, а подсказывает оно только одно: убивать!

0


Вы здесь » True Blood: Sex, Drugs, Murder » Кровные узы » Vampire Academy: The Dark Night


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно